Перейти к содержанию
Dreizehnt

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Открою тему такой вот картиночкой, просто перешёл на сайт скриптера, - сейчас вдруг нашёл ссылку и прочитал в чате) И угарнуло и согласен)

234.png

• Лойс 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fufik сказал:

Колобок повесился

Я, кажется, знаю настоящее имя колобка....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fufik сказал:

Кто он??:gbob04:

Найди зеркало, найдешь ответ

Поделиться сообщением

Шутка Адамсона!

Лупа и Пупа устроились на роботу. Работали они не поклодая рук целый месяц. Пришли за зарплатой, но в бухгалтерии опять всё перепутали и Лупа получила запупу, а пупа залупу!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, TYMAH сказал:

Да, видал я такие двери. Двумя пальцами поднимал ее, с коробкой в паре. общий вес меньше 5кг. Пальцем можно проткнуть. 

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 20:27, Dreizehnt сказал:

2655647.jpg

P.S. Честно говоря даже смотря на эту картинку мне не много стремно =/ (Вылитый фильм - Проклятие 4 ...)

Поделиться сообщением

"Да что происходит! Да почему Танк выбрал меня! ****! Какие-то искры, *****, люди в зомбаков нарядились в кого стрелять! Мы выжившие или что! А что перки значат?! Наставил чего не знаю и бегай ****!! Оружие из CS:S? Что?!" (Друг поиграл на сервере после очень долгого перерыва в L4D2)

Я чуть не сдох от смеха. Но что верно, то на Карнавале не очень удобно было толпой продвигаться... Перки ему понравились сами по себе, ток пояснение им может дать на форуме?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".