Jump to content

2021 Летняя распродажа в Steam 2021

Recommended Posts

Кто что покупает? Кто что посоветует? Ваши мысли в честь этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО события)))

social_media_share.jpg

• Like 2

Для меня лично  именно летняя распродажа - праздник души и лета, приятно, что толстый дядька из-за океана дает возможность прикупить, то, что ты долого ждал в течении может года или больше, и не имел возможности или из-за жадности завладеть продуктом из его магазина. Плюс конечно можно прокачать свой профиль стима нормально (но кто-то скажет, да нафиг мне это надо лучше игрушек куплю).  День, дует свежий тёплый ветерок из окна, пахнет травой и цветами, на улице никого, потому что за окном +38,  сам сидишь и лазиешь в стиме, смотришь кто, что купил.....  это пожалуй единственное время года, когда я хожу по чужим профилям и страницам магазина, рассматривая кто что приобрел, или написал немаленький и вдумчивый обзор на игру или программу. Вдруг видишь знакомого и его обзор, и посещяют мысли, НУ НИЧЕГО СЕБЕ, ТЫ НА ТАКОЕ СПОСОБЕН (там или искромётный юмор или мысли профессора игростроения,  а может копипаста?). Так же это пора падения цен на предметы в играх типа CS GO с внутриигровым рынком.(можно неплохо затариться). Еще всегда мне нравится дизайн и картинки в стиме на фоне это эвента. Вобщем чувствуешь свободу и моральное расслабление и всесь мир и проблемы исчезают, потому что твой мир СЕЙЧАС это STEAM.  А твой батя это Гейб.

3Qiw3a4qkeu3LkkXaZVDng-small.jpg

• ROFL 1

Для меня тоже небольшой праздник, но в этом году скромно (Dirt 3/4, Dirt Rally 2.0 - убедили что игра хороша, а т.к. планирую прикупить руль, полезно будет в коллекции иметь игрушку, потом напал на леталки: Ace Combat 7, Ил-2 Штурмовик - просто зацепили глаз и по скидке можно взять, потом Half-Life Alyx - появился способ пройти без VR, со скидкой тоже пойдёт), игр собственно мало, а фавориты для меня Forza Horizon 5 и Battlefield 2042 ещё не вышли. Затем на очереди Atomic Heart и Stalker 2 если не обделается, предзаказ брать не буду без подтверждения, что игра нормальная.

Forz`у очень распробовал, многие ищут в ней смысл, а для меня настроить машинку и немного "покруизить" - красота машинок столько что с ума сходишь. Ещё залипаем компашкой в гонки по 40 минут. А иногда и две разом так какаем. Даже геймпад взял для гоночек, хотя клавиатурщик со стажем в гонках.

Jedi Fallen Order взял (в EA магазе) - ну годная игрушка. Надо немного времени и залипнуть. Взял ещё Star Wars Battlegrounds Saga - древняя RTS в GOG (там есть поддержка именно старых игрушек, они заводятся без танцев с бубном и не нужен онлайн).

The Division 2 и Legion взял в Uplay - сейчас только Дивижн опробовал, тоже имеет право на жизнь, именно такой должна была выйти первая часть.

• Like 2

Я вас категорически приветствую.
Третьего дня слегка нарушил пиратский кодекс и таки приобрёл пару игр по абсолютно бросовой цене с 85% скидкой:

Zombie Army Trilogy — это, по сути, бодрый и задорный zombie mode с зомби-нацистами для Sniper Elite V2, выполненный в эстетике гротескных B-moive. Гнилой фашистской нечисти колотить крепкий гроб можно как одному, так и в компании от 1 до 3 камрадов. 

Sniper Elite 4 — стелс про, не поверите, снайпера. В Италии 1943-его. С здоровенными открытыми нелинейными уровнями, целой кучей свистоперделок, механик, и стволов на любой вкус. Вполне себе не гнилую и живую фашистскую нечисть можно отстреливать в кампании как одному, так и в коопе с камрадом. А в режиме выживания можно аж с тремя камрадами. Особенно рекомендую попробовать сложность аутизм плюс и ощутить всю прелесть снайперской стрельбы с поправкой на ветер, весом пули, и прочими факторами. Это вам не хитскановой AWP по торсам кликать, уж поверьте. Категорически рекомендую брать Deлох Edition, чтоб сразу со всеми дополнениями.  

• Like 1
13 часов назад, Apathy сказал:

Я вас категорически приветствую.
Третьего дня слегка нарушил пиратский кодекс и таки приобрёл пару игр по абсолютно бросовой цене с 85% скидкой:

Zombie Army Trilogy — это, по сути, бодрый и задорный zombie mode с зомби-нацистами для Sniper Elite V2, выполненный в эстетике гротескных B-moive. Гнилой фашистской нечисти колотить крепкий гроб можно как одному, так и в компании от 1 до 3 камрадов. 

Sniper Elite 4 — стелс про, не поверите, снайпера. В Италии 1943-его. С здоровенными открытыми нелинейными уровнями, целой кучей свистоперделок, механик, и стволов на любой вкус. Вполне себе не гнилую и живую фашистскую нечисть можно отстреливать в кампании как одному, так и в коопе с камрадом. А в режиме выживания можно аж с тремя камрадами. Особенно рекомендую попробовать сложность аутизм плюс и ощутить всю прелесть снайперской стрельбы с поправкой на ветер, весом пули, и прочими факторами. Это вам не хитскановой AWP по торсам кликать, уж поверьте. Категорически рекомендую брать Deлох Edition, чтоб сразу со всеми дополнениями.  

image.png

Sniper Elite нужно с этой картинкой на коробке продавать ?

• Helpful 1