Jump to content

Эксперименты нашего замечательного (уже нет) сервера

Recommended Posts

Пришли к небольшому мнению, что игрокам не нужен сервер с равными правами, без платных шкурок и загрузок хлама. Костяки игроков уже по понятным причинам не может вывозит онлайн, кому-то просто надоела игра (я в том числе).

В качестве эксперимента на сервер будет установлен премиум, выбор ножей, перчаток, раскрасок на оружие и если найдем будет установка платных моделек персонажей.

Мне из всего понравилось это (ранг в табе):

unknown.thumb.png.2feac326876f61f77dbaae28f3317cd1.png

Попробуем организовать на сайте покупку ключей премиума, которые игрок будет вводить на сервере и получать привилегии таким вот полуавтоматическим способом.

Еще нужно рассмотреть доступ пиратов на сервер и возможно взять раскруток. В надежде что будет какой-то положительный итог, что начнут замечать сервер и приходить.

Пишите свои мысли в теме.

• 4 weeks later...

Думаю стоит убрать пиратов, очень уж специфический контингент. И дело не в том что это в основном дети, у которых нет денег в принципе, даже если бы игра 100 рублей стоила - я их понимаю. Но они не настраивают игру, видел даже тех кто играть не понимает как, что уже говорить о настройках сервера и каких-то командах в чат, чтобы что-то там работало.

Польза от них, только совместно с раскруткой, когда пиратам в их клиенте показывается наш сервер раньше остальных на 30 секунд. Ну такое.

Скинцы вроде как весело всем, пусть стоят и я наверное пожертвую одним своим аккаунтом с CSGO и подключу сервер без дополнительных плагинов для "запрещенки". За плагины со скнцами банят аккаунт владельца кто не знал. А весь смысл в том, что сохраняя токен сервера владелец сервера тем самым оставляет его в избранном у тех кто его когда либо добавлял, даже после смены ip адреса.

22 часа назад, inspektor trahodroma сказал:

Мы требуем вернуть пиратов,они были добрыми. Сухарик,друг сухарика,бобер и другие, я буду по вам скучать(

Лучше бы объяснил им преимущества Steam.

Еще вариант, который может помочь серверу прибавить в игроках, убрать мастерскую, поставить пул карт, которые понятны игрокам и которые им не нужно скачивать, то есть дефолтные, предлагаю:

1. - остается cs_mansion_classic
  2. - остается cs_mansion_css
  3. - остается cs_mansion
  4. + cs_office
  5. + cs_italy
  6. + cs_assault
  7. de_cbble
  8. de_mirage
  9. + de_dust2
  10. + de_inferno