Перейти к содержанию
iceWOLF

Администраторы

Рекомендуемые сообщения

Нужно больше золота, эмм то есть админов. Какой то бардак на серверах, захожу и нет админов. Только одного видел за последнюю неделю. Бардак бардак.

Поделиться сообщением

Из всех могу только @magistr163rus предложить админство, если он согласен бдить :D Ну и всем старичкам. которые были когда-то админами непротив выдать по новой, так же при их волеизъявлению))) 

Поэтому и говорю игрокам пользоваться постоянно жалобной темой, я хоть удалённо могу смотреть и разбираться.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dreizehnt сказал:

Из всех могу только @magistr163rus предложить админство, если он согласен бдить :D Ну и всем старичкам. которые были когда-то админами непротив выдать по новой, так же при их волеизъявлению))) 

Поэтому и говорю игрокам пользоваться постоянно жалобной темой, я хоть удалённо могу смотреть и разбираться.

http://steamcommunity.com/id/dima-chiter/
Nemo наш, не смог выдать Админку, то ли из-за темы я не вижу какое то поле, то ли там чет не пашет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, iCEWolf сказал:

http://steamcommunity.com/id/dima-chiter/
Nemo наш, не смог выдать Админку, то ли из-за темы я не вижу какое то поле, то ли там чет не пашет.

1 человек - 1 админка.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dreizehnt сказал:

1 человек - 1 админка.

Прошлую удаляй, у него там ВАК... Да да, админы с ваками, напрягает. Как так можно?

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 23:13, Fufflaren сказал:

Высоцкий, не?

Магистр, Высоцкий. С магистром я уже поговорил.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Привет народ! Вчера, после 11 лет гамания на соурсе, зашёл на Ваш прекрасный серв поиграть расслабиться после работы)

А чё это у Вас админы какие "злые" - кикают просто так?

Разве игрок не вправе выбирать стиль игры?

Сам рулю главным администратором на одном известном ресурсе соурс, у нас игрок сам выбирает как ему играть - крысить или рашить ))

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 08:25, HUN52TER сказал:

Привет народ! Вчера, после 11 лет гамания на соурсе, зашёл на Ваш прекрасный серв поиграть расслабиться после работы)

А чё это у Вас админы какие "злые" - кикают просто так?

Разве игрок не вправе выбирать стиль игры?

Сам рулю главным администратором на одном известном ресурсе соурс, у нас игрок сам выбирает как ему играть - крысить или рашить ))

А что случилось)? расскажи подробнее. P/S не стоит забывать, что есть игровая миссия которую надо выполнить.

Спойлер

giphy.gif

Поделиться сообщением

Да не стоит заострять особо)

Просто так легко потерять вновь зашедшего игрока.

Я остался последний из команды контров и шёл в сторону теров на сервере Восторга.

Видимо кому то было лень ждать и меня кикнули.

Спойлер

c5d482aaee418654dca63d862b0d470fdd168b54.jpg

Поделиться сообщением

@HUN52TER , нужно было прикрывать, когда возле дома бегают, а не сидеть до последнего не помогая игрокам взять раунд.

Поделиться сообщением

xDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxD ох уж эти админы.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Я бы не отказался стать админом, если хорошо попросили бы 😁

• Ты причиняешь мне боль... 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".