Jump to content

Как меня кидают на бабки :D

Recommended Posts

Ну громкое название, но просто может кому-то есть что рассказать. Так вот, как открыл сервер, подумал куда я попал, до этого по другим играм, а из "стимовских" только локальные ставил, без плагинов. И захотел я себе муты поставить на сервер, ну не хотели становиться, а ещё в новинку всё и вот чёрт его знает отчего, написал человеку, созвонились, он мне помог, ну мне радостно, я ему и подкинул денежку. Потом просто общались, немного играли, как-то помогали третьему человеку, созвонившись. Ничего не предвещало беды, но тут "Женёк не будет денег взаймы", мол сервер не уплачен, не успевает, ну на тот момент не было, но думаю, блин прикроют сервер человек-то неплохой, будет возможность положу денег. Пишу сам, мол нужно ещё, ну и скидываю 150, сумма такая - никакая, но это первый звоночек. Про неё успешно забывает человек и возвращать не собирается, при напоминании, ой блин забыл, ну я записал, верну, думаю не будет же человек наглеть из-за 150 рублей - БУДЕТ. Потом он попросил 300 рублей, уж не помню как, но тогда как-то верил человеку, всё-таки помог, на форуме не первый день, ну не будет же он себя раком ставить - БУДЕТ. Как итог с момента последней переписки - 4 месяца, говорил всё вернёт с зарплаты в начале лета, 450 рублей, Бог с ними со 150, сам считай проявил инициативу, но 300, которые я просил вернуть так и находятся в небытие. Не я один такой - администратор другого проекта, так же человеку доверился и помог. Какие мы молодцы  :14: Самый прикол, что человек отверг два подхода к себе - один, когда ему писали часто и второй, когда спрашивали редко и по-дружески... Хотя какого спрашивается искать подход, когда человек по-свински поступает.

Ну собственно человек - Сергей Басов

Его группа - vk.com/bd.game

Мёртвый уже форум - bdgame.ru

Тема на хостинге с работающими серверами, видимо от голода человек богатеет - myarena.ru

На оф. форуме не создавал тему, хотя может и стоит, но так придётся к слову скину кому-то - прочитает. Не делайте как я.

Сейчас полистал переписку, там 200 рублей, а не 150 и тоже он обещал вернуть :/

UPD от 08.12.2016

Одиссей вернул деньги 🤣  Ну хотя бы не через 20 лет... но прилично задержался...

Вот мои записки))

http://forum.myarena.ru/index.php?/topic/36376-teriaiu-veru-v-liudei-v-demonekb-naprimer/

http://hlmod.ru/threads/terjaju-veru-v-ljudej-v-sergeja-basova-naprimer.37988/#post-284401

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...