Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

MurderCore

Приглашение на официальный сервер World of Warcraft: Legion

Всем привет!) Кто желает поиграть в WoW на официальном сервере, могу пригласить для совместного кача! 

Бонусы игры с друзьями:

Screenshot.png

Мои данные: 

E-mail: murder199410@gmail.com

BattleTag: MurderCore #2904

Я играю на сервере - Гордунни (Фракция по желанию)

Для игры нужно создавать новую учетную запись и купить Battle Chest (который стоит 450р. в него входит 30 дней подписки и все дополнения до Легиона, чтобы играть в легион - нужно потратить 1600р. ).

Изменено пользователем MurderCore
2

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 10:34, MurderCore сказал:

Всем привет!) Кто желает поиграть в WoW на официальном сервере, могу пригласить для совместного кача! 

Бонусы игры с друзьями:

Screenshot.png

Мои данные: 

E-mail: murder199410@gmail.com

BattleTag: MurderCore #2904

Я играю на сервере - Гордунни (Фракция по желанию)

Для игры нужно создавать новую учетную запись и купить Battle Chest (который стоит 450р. в него входит 30 дней подписки и все дополнения до Легиона, чтобы играть в легион - нужно потратить 1600р. ).

Молодой человек... Гордунни, Альянс.

0

Поделиться сообщением

@Fufflaren Я уже пока не играю и это предложение для новых игроков, молодой человек...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, MurderCore сказал:

@Fufflaren Я уже пока не играю и это предложение для новых игроков, молодой человек...

это я знаю, сударь) я говорил о том, чтобы вместе зарубать просто) а не под х3)) х3 у меня и так хватает :D просто на гордунни никто не хочет)

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Fufflaren сказал:

это я знаю, сударь) я говорил о том, чтобы вместе зарубать просто) а не под х3)) х3 у меня и так хватает :D просто на гордунни никто не хочет)

ну, как соберусь - сразу отпишусь)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас