Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

iceWOLF

Chrome прощай, да здравствует UC Browser!

UC Broswer.png

UC Browser

Доброго всем дня!

По заголовку вы уже поняли суть дела, но давайте я все разложу по полочкам. И так поехали:

Мы, точнее большинство из нас, пользуется браузером от Google, уже давно. Она на столько вошла в привычку что многие из нас отказываются переходить на что то новое. Да и были бы претенденты, казалось бы, такие же простые и функциональные. При том еще и шустрые.

• Edge(internet explorer) Всегда был и остается браузером для скачивания других браузеров.
  • Opera прошлый век, не вывезли они ПК и сенсорные телефоны.
  • FireFox для меня был неким правильным Internet Explorer`ом, но скомканные кнопочки и не гармоничный вид меня всегда отталкивал.
  • Всякие Яндек-сы я и подавно терпеть не мог...

Но как то так случилось что я на своем iPhone скачал UC Browser и был приятно удивлен его качеством и удобством (жаль нет адаптации для iPad`ов)

И вот, не долго думая, решил я скачать его для ПК. Скажу честно, мне не понравился. Как и FireFox, куча всего и не красиво, но возможность раздачи интернета через WiFi меня заставляло его иногда скачивать. Хоть сейчас я и не пользуюсь данной его функция, отдав предпочтение утилите mHotSpot. И так продолжалось какое то время, пока я не увидел обновление браузера...

И вот как то на днях, я заметил что браузер обновили. Вот тут то я и понял, что пора бросать Chrome. Пара добавленных мелочей, такие, как открытие всех закладок из папок, кликанием Mouse3 кнопочки, да и гармоничный внешний вид и возможности его настройки, меня окончательно привлекли. А браузер сам очень шустрый и функциональный. Чего стоит только встроенный Adblock и возможность вывести почти любое видео поверх всех приложений в любом размере, а так же возможность их скачивания с YouTube и других ресурсов. И все это, без танцев с бубном, сразу встроено в браузер!

В общем ребята сами оценивайте. И удалите этот прожорливый и лагающий Chrome, что бы до Google дошло наконец...

-----------------------------------------------------------------------------------

P.S. Сам факт отсутствия у нас аудитории, в силу еще не развитости портала, говорит о том что это действительно мое мнение, а не реклама...

1

Поделиться сообщением

давно пользуюсь им)

0

Поделиться сообщением

Че сравнивать то, движок тот же от хрома

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Realtek сказал:

Че сравнивать то, движок тот же от хрома

Не зависает как хром. У игр тоже бывают одинаковые движки))) но итоговый продукт БРРРРРР

0

Поделиться сообщением

1 час назад, iceWOLF сказал:

Не зависает как хром. У игр тоже бывают одинаковые движки))) но итоговый продукт БРРРРРР

Все тоже самое, просто тему изменили и пару расширений встроили.
На счет адблока, он уже не тот. Сейчас уже Adguard, он намного лучше чем ваш Adblock. Остальные расширения можно скачать и добавить в ручную.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Realtek сказал:

Все тоже самое, просто тему изменили и пару расширений встроили.
На счет адблока, он уже не тот. Сейчас уже Adguard, он намного лучше чем ваш Adblock. Остальные расширения можно скачать и добавить в ручную.

Не вижу смысла с тобой спорить. Я работаю на ПК с запущеными 100500 приложениями Photoshop CoralDrow 3dsmax Source SDK + Игры могу запустить... И тут хром проявляет себя не очень. 100500 процессов запускает и хавает ресурсы. Бывает подвиснет или вовсе завершит работу. А UC летает. Да и я не все его достоинства перечислил... В общем) Не спорю, хром для тебя самое то)

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь с IE. А если точнее как минимум на Windows 7 IE хорошо работает (пользуюсь им уже больше 2ух лет).

Насчёт нынешних версий - согласен.

0

Поделиться сообщением

Попробовал этот "браузер"... Тот же самый хром, только с доп. функциями, которые можно добавить и в хром...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, MurderCore сказал:

Попробовал этот "браузер"... Тот же самый хром, только с доп. функциями, которые можно добавить и в хром...

Но хром падает когда ПК нагружен. Да и некоторые функции в хром вряд ли добавят. Правда они давно обещали переработать хром, так как в курсе прожорливости.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, iceWOLF сказал:

Но хром падает когда ПК нагружен. Да и некоторые функции в хром вряд ли добавят. Правда они давно обещали переработать хром, так как в курсе прожорливости.

Ну надеюсь, что разработчики займутся хромом (на счет прожорливости согласен). А на счет предложенного браузера - те же яйца, только с другого ракурса xD

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, MurderCore сказал:

Ну надеюсь, что разработчики займутся хромом (на счет прожорливости согласен). А на счет предложенного браузера - те же яйца, только с другого ракурса xD

Я был заинтересован операй NEON`ом ноооо, сырой продукт с кучей костылей. Пока не удобно.

0

Поделиться сообщением

На очень слабом ПК UC тоже тупит, у меня с этим не бывает проблем так как основной ПК норм, но это минус. Есть еще пара моментов раздражающих.

0

Поделиться сообщением

Начал пользоваться браузером Opera Neon, как же он хорош, действительно захотелось уйти с Google Chrome. Жаль что это концепт и врят ли его развивать будут, я бы даже купил... Вкладки открываются быстро, шарики-вкладки удобные, не хватает лишь папок для складирования. Нет расширений, хотя это тот же Хромиум, что и везде...

Обычная Опера не особо отличается от G.Chrome тут шило на мыло точно..

0

Поделиться сообщением

Ну хз, в каждом браузере есть фишки, которые оч удобны. Собрать бы их) Неон интересен конечно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас