Перейти к содержанию
Dreizehnt

Пригласительный в Heroes of Storm. Маленькая история.

Рекомендуемые сообщения

hots-logo.png

Вообщем опять затянуло поиграть в Heroes of Storm. Накатывает :) и там есть пригласительный за который плюшками задобрят, того кто приходит и того кто позвал. Кому интересны игры вроде Dota и не видел Hots регистрируйтесь и вот если не совсем вульгарно, то по моему пригласительному - важен больше интерес, простая регистрация особо ничего не даст, нужно взять 10 уровень - это дня 3-4 усиленной игры. А игра как показалось неплохая. Ну и чтобы тема была не просто зазывалкой, то немного расскажу об игре, подогревая интерес.

Позвали в эту игру меня друзья по такому же принципу, мол новая игра, а тут ещё за приглашения отваливают всякого, а ты же игрок. Я после знакомства с Dota 2 как-то с отвращением смотрю на эти игры, как в плане того что персонажи огромные, а всё остальное игрушечное (самой хорошей с этой стороны считаю игру Demigod, есть какая-то сердитость). Ещё вспомнил про "скиллы" и что нужно учиться играть... сопротивляясь зарегистрировался. И познакомился с Battle.NET как таковым - есть ряд преимуществ перед Steam, но об этом в другой раз, просто хочу отметить, что понравилось. Дальше объяснили азы и стало понятно, что игра гораздо проще Dota и можно творить всякую фигню, ошибаться и выигрывать, а главное времени игра занимает значительно меньше и спорные ситуации реже.

1. Игровой мир. Стандартный режим.

Предлагают множество локаций с разными задачами карты, которые помогают одерживать верх над укреплениями противника и которые преграждают проход к главной базе. Не надо "фармить крипов", а нужно успевать соблюдать правила карты, параллельно воюя. Выполнение заданий текущей карты увеличивает вероятность победы, но бывают исключения. Карты ну очень разные, на некоторых ваш персонаж будет страдать не неся пользы особой, а на другой будет "божить".

2. Как устроен персонаж. Кратко.

Есть множество героев, несколько вам даст Blizzard, некоторые доступны "сегодня", то есть идет частая смена бесплатных персонажей, поиграть сможете всеми грубо говоря спустя время, выбрать кого-то на постоянно. А так вы выбираете доступного героя из нескольких специальностей, подробно и хорошо о них написано здесь: tavernofheroes.ru. Я лишь скажу что начал с убийц и зря, очень тупил и до сих пор бывает, а друзья-то "вкачанные" и когда убийца не убивает, а дохнет что-то не так. Начните с отшельнических профессий: со специалиста (усреднённые значения навыков, и главная задача снос укреплений) рекомендую Сильвану (из тех кем играл) или поддержки (лечение, полезные эффекты тем кто воюет) рекомендую Лейтенанта Моралес (из тех кем играл), а дальше как втянетесь пробуйте других.

У каждого героя есть набор умений на каждом уровне в процессе игры нужно выбирать навыки, чтобы быть полезным вы можете смотреть "гайды", но мне было лень я сам смотрел, вы тоже сами взять любого персонажа и изучить его в тренировочном бою (выйти из которого F10), сбрасывая навыки сколько угодно раз и это я считаю лучшим чем читать что-то и слушать кого-то, "Близзард" же стараются сделать у персонажей несколько веток развития, под нужды игрока, можете сами вывести рецепт хорошего персонажа и быть полезным, получая максимум удовольствия от того что сами додумались до всего. И запоминать гораздо легче по опыту, а не по инструкциям.

Никаких шмоток не нужно, всё просто и понятно. Играете, взяли уровень - выберите навык в высветившемся окошке.

3. Почему стоит поиграть?

Ну хотя бы познакомится с отношением Blizzard к игроку :) А так как начальная "мобо-игра" Hots логичнее и понятнее, вас не будут разрывать корейцы на куски как LoL, будете играть со своим уровнем, мало "твинков", доброжелательное сообщество игроков, очень мало "быдланов" в игре - может от хорошей системы наказаний. Если не затянет, то ничего не потеряете, если не приобретёте. И очень приятно играть персонажами с историей :)

• Лойс 1

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 16:32, Dreizehnt сказал:

Ну хотя бы познакомится с отношением Blizzard к игроку

Мне всегда нравилось отношение близов к игроку) Они даже мне в трудный час накинули 3 игровых дня в World of Warcraft :) Они очень добрые :D

• Лойс 1

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 06:40, MurderCore сказал:

Мне всегда нравилось отношение близов к игроку) Они даже мне в трудный час накинули 3 игровых дня в World of Warcraft :) Они очень добрые :D

Брат играет в ВоВ, я подсадил что бы он не играл в ЛейнЭдж... Так ему то игру дадут то игровое время в вов и тд..

Поделиться сообщением

Сейчас там акция, нужно сдругом сыграть 15 матчей за азерот и дают маунта для вов) если кто хочет - я готов)

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".