Перейти к содержанию
Vitamin

Открытие сервера CS: Source

Открытие сервера CS: Source  

8 проголосовавших

1. 1. Открыть ли сервер по игре CS: Source ?

• Да (Gun Game Mod)
    • Да (Zombie Horde Mod)
    • Да (DeathMatch Mod)
    • Нет (Это лишнее для данного проекта)
      0

Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение бывалых на форуме.

P.S. Вообще я бы открыл сервер и по CS:GO но я такой еврей что мне жалко тратит на лицензию деньги, а сервер хочу делать Only STEAM

Поделиться сообщением

Так как мощей на моем VDS еще хватает как минимум на 2 сервера поэтому думаю что и как

Поделиться сообщением

Только что, Vitamin сказал:

Интересует мнение бывалых на форуме.

P.S. Вообще я бы открыл сервер и по CS:GO но я такой еврей что мне жалко тратит на лицензию деньги, а сервер хочу делать Only STEAM

Лицензия не такая дорогая :D А так я пробовал силы недавно в Source и мы радостно бегали на 2000 и pool_day с М249 и обрезом. Я бы хотел сервер по Сорсу. Из предложенных GunGame любил, даже в GO запускал, плагин очень хорош и обновляется по сей день.

Поделиться сообщением

Тут дело наверное даже не в стоимости CS: GO меня просто бесит как Гейб "заботится об игроках"

насчет Gun Game я думаю делать самописный, так как у меня почему то от плагинов в паблике некое недоверие.

P.S. Хотя я и беру куски кода из исходников и добавляю даже соавторство для плагина, но все равно это не то.

Поделиться сообщением

Конечно я думал в сторону Zombie сначала, так как мы были еще в L4D-Zone.RU, но в данном случае решил сделать голосование.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vitamin сказал:

Тут дело наверное даже не в стоимости CS: GO меня просто бесит как Гейб "заботится об игроках"

насчет Gun Game я думаю делать самописный, так как у меня почему то от плагинов в паблике некое недоверие.

P.S. Хотя я и беру куски кода из исходников и добавляю даже соавторство для плагина, но все равно это не то.

Думаю этому можно доверять :D Его и ставил.

Поделиться сообщением

ну как минимум он на старом синтаксисе и его желательно на новенький перевести.

А там уже код будет читаться и понять можно будет где тебе что-то нужно а где нет.

Все же нужна изюминка какая-нибудь в моде ...

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Моя не шарит в сорсе, играл по локалке ток

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".