Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Dreizehnt

Оранжевые карты, захват флагов

Товарищи картоделы: @iceWOLF, @iZi. Сможете сделать пару карт с захватом флага? Взяв идею отсюда: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=125528758

Суть такая, что есть протяженная карта и на ней 3, 5 флагов, чтобы победить нужно взять все разом, респы должны быть крытые и чтобы там не могли зажать. Сервер естественно под бесконечные жизни настраивается, если получится плагинами создать классы, то будет своеобразный бодрый режим. Сервер без загрузок - красота, хоть 32 человека поставь.

Так же хотелось бы в таком оранжевом стиле: 

Без названия.jpg

0

Поделиться сообщением

Я бы сделал (но у меня заказы на оптимизацию de_dust2)

P.S. Да и я больше люблю плагины чем Hammer =/

P.S. 2 На досуге может чекану эти карты, но там логика работы этих флагов ппц какая (только на один флаг штук 10 энтити)

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vitamin сказал:

Я бы сделал (но у меня заказы на оптимизацию de_dust2)

P.S. Да и я больше люблю плагины чем Hammer =/

P.S. 2 На досуге может чекану эти карты, но там логика работы этих флагов ппц какая (только на один флаг штук 10 энтити)

Спасиб) А вот если от обратного пойти и попробовать плагин сделать, поиграл ещё немного не совсем так работают флаги как нужно... Сейчас можно взять один флаг и с ним победить, если противник не взял ни одного... А так же спорная точка выглядит как конкурирующая, а не захваченная, то есть висят два флага.

А возродить бы режим DOD:S в идеале :D Когда точки должны быть захвачены все, а спорная, перезахватывается, если не удалось перехватить, то возвращается в исходное положение, то есть предыдущий захват, если он был или в пустую точку, если нет.

0

Поделиться сообщением

Уже есть плагин Capture The Flag

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vitamin сказал:

Уже есть плагин Capture The Flag

Там же флаг унести нужно..

0

Поделиться сообщением

Да вроде нет.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Vitamin сказал:

Да вроде нет.

Об этом же речь? https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=2466337

---Добавлено позже---

Этим можно из "Овервотч" режим сделать :D

0

Поделиться сообщением

Ребята у меня вопрос, на сколько крутые плагины можно сделать?

Например: бомба установлена в начале матча а команда Т должна защищать местность пока команда КТ пытается ее обезвредить всеми силами.

Добавление мин из HF2 DM, крутая была вещь) 

И вообще я бы много чего поменял в CS:GO но тут уж лучше дождаться Source 2 и адекватных возможностей как в Dota 2

1

Поделиться сообщением

На самом деле Sourcepawn очень ограниченный скриптовый язык.

Вот LUA в Garrys Mode - там просто огромное количество возможностей, от создание собственных NPC до воспроизведения видео из YouTube

0

Поделиться сообщением

Проверил, там ток каноничная "каптча" и с плагином беда, не сохраняет флажки)

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Vitamin сказал:

На самом деле Sourcepawn очень ограниченный скриптовый язык.

Вот LUA в Garrys Mode - там просто огромное количество возможностей, от создание собственных NPC до воспроизведения видео из YouTube

А вот в Garrys Mode Возможно создать что то типа CS:GO но с приближением оружия на манер COD и других современных шутеров? Я профан в гарри)
Сделать так что бы люди могли играть только в заготовленный нами сценарий, а не играть в песочницу?

0

Поделиться сообщением

@iceWOLF Если там делают моды на подобии Royal Play и даже Call Of Duty, CS:GO сделать там с лихой

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vitamin сказал:

@iceWOLF Если там делают моды на подобии Royal Play и даже Call Of Duty, CS:GO сделать там с лихой

Я видел там мод с ружьями всякими. Но не знаю можно ли людей заставить играть по конкретному сценарию)

0

Поделиться сообщением

Ну плагинами можно регулировать правила/сценарий/режим/ограничения/и прочее

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас