Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Как я понял, некому Dlinker'у дали аминку или сделали админом, неважно. 
Важно то, что эти админы, которых поощряют, делают что хотят. Сегодня меня заблокировали якобы за неуважение к админу, это какое тщеславие должен хайпануть человек, который вчера был никем, если можно так выразиться, а сегодня он блокирует якобы к нему неуважительно относятся. 
Я убил афк и взял у него оружие, за это меня забанили за неуважение к админу.
Кто-нибудь объяснит мне что все это значит? 
Или на этой сервере беспредел обыденность?

0

Поделиться сообщением

Во первых не афк был!Во вторых у тебя ко мне какая то личная неприязнь. Я тебя предупреждал не раз по поводу поедения и мата,оскорблений других игров в чат!

0

Поделиться сообщением

Ты каждый раз когда ираешь пытаешься меня зацепить и всячески высказаться в мою сторону. Я ведь просто так никогда тебя не цеплял и плохое тебе не делал.

0

Поделиться сообщением

Замечания без указаний времени и карты на котором происходили стычки бесполезны. Укажите время или тема будет закрыта.

0

Поделиться сообщением

С 17.20 до 17.25

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, iceWOLF сказал:

Замечания без указаний времени и карты на котором происходили стычки бесполезны. Укажите время или тема будет закрыта.

19:23

карта css

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dlinger сказал:

Ты каждый раз когда ираешь пытаешься меня зацепить и всячески высказаться в мою сторону. Я ведь просто так никогда тебя не цеплял и плохое тебе не делал.

Я сейчас удивлён, почему меня IZI ещё раньше не забанил. Кому надо, чтоб тебя задеть и т.д? 

Меня прикалывает, стрелять по своим, и там, как ты уже понял, когда убивал меня, есть ограничение. Поэтому прими тот факт, что это нормальное явление. Или сделай так, чтоб нельзя было стрелять по своим. 

0

Поделиться сообщением

Во первых не афк был!Во вторых у тебя ко мне какая то личная неприязнь. Я тебя предупреждал не раз по поводу поедения и мата,оскорблений других игров в чат!

ахахахах. ты что несёшь? 

во-первых, я микрофоном уже несколько месяцев не пользуюсь, во-вторых, даже когда хочется кого-то обозвать, мне впадлу это писать. 

Я написал про конкретный случай, где админу не падабало меня банить. 

Да, а ты всячески пытайся защититься. Клевещи. 

Выкрутишься также, как получил админку.

0

Поделиться сообщением

Ты вообще не адекватен.....

---Добавлено позже---

Ты всегда пишешь чушь в чат! Тебе не раз администрация давала ограничения. 

0

Поделиться сообщением

@eallach знакомься со своим чатом, раз уж на то пошло: https://gmode.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=132, ты так в чат не пишешь, что набежало 20+ страниц. И уже на первой я вижу оскорбления, которые тебе лень писать.

Дальше, хорошо, сорвало крышу админу, забанил тебя ни за что, можно проявить уважение к другим администраторам и написать заявку со временем и картой, чтобы мы уже взглянули на ситуацию и отвели кого-то из вас в подвал, а то и обоих, если есть на то причины. Может ты неправ, а он ещё больше неправ, вот как узнать со слов это?

Что за фраза был никем, а теперь админ? Игроки не мусор, а администраторы не боги - вот это важно, уже без причин давно не баним, есть правила достаточно общие, которые достаточно емко описывают приемлемое поведение, а если администратор ошибся, то это поправимо, на то и установлен SourceBans и есть опытные администраторы и "зелёные", которые вот только что и узнают как нужно делать, а как нет.

@eallach и @Dlinger копаем дальше или вы претензии выясните, поцелуетесь и пойдёте играть?

0

Поделиться сообщением

@Dlinger проскользнуло обращение к другому игроку "долбоёб", это вот зачем администратору сервера? Вы если веселитесь и обзываетесь обоюдно, тогда не надо применять баны, если тебя назовут долбоёбом или по-другому заигрывать начнут. Не надо это.

Пункт 2.20 из правил помечен красным, это перманент, оскорбил тебя @eallach до перманента, проявил какое-то неуважение сопоставимое с перманентом, каждый день в лицо стреляет? Нет. Максимум кик, повторно бан на день. А вообще такое нужно игнорировать (маленькое негласное правило), никого ещё не забанил за ТК, стоит настройка на автокик, которая накапливает урон. Настреляет - его кинет сервер на 3 минуты, ладно бы постреливал каждый раунд и донимал...

@eallach разбанен.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.