Перейти к содержанию
eallach

Некомпетентность некоторых админов

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, некому Dlinker'у дали аминку или сделали админом, неважно. 
Важно то, что эти админы, которых поощряют, делают что хотят. Сегодня меня заблокировали якобы за неуважение к админу, это какое тщеславие должен хайпануть человек, который вчера был никем, если можно так выразиться, а сегодня он блокирует якобы к нему неуважительно относятся. 
Я убил афк и взял у него оружие, за это меня забанили за неуважение к админу.
Кто-нибудь объяснит мне что все это значит? 
Или на этой сервере беспредел обыденность?

Поделиться сообщением

Во первых не афк был!Во вторых у тебя ко мне какая то личная неприязнь. Я тебя предупреждал не раз по поводу поедения и мата,оскорблений других игров в чат!

Поделиться сообщением

Ты каждый раз когда ираешь пытаешься меня зацепить и всячески высказаться в мою сторону. Я ведь просто так никогда тебя не цеплял и плохое тебе не делал.

Поделиться сообщением

Замечания без указаний времени и карты на котором происходили стычки бесполезны. Укажите время или тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

3 часа назад, iceWOLF сказал:

Замечания без указаний времени и карты на котором происходили стычки бесполезны. Укажите время или тема будет закрыта.

19:23

карта css

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dlinger сказал:

Ты каждый раз когда ираешь пытаешься меня зацепить и всячески высказаться в мою сторону. Я ведь просто так никогда тебя не цеплял и плохое тебе не делал.

Я сейчас удивлён, почему меня IZI ещё раньше не забанил. Кому надо, чтоб тебя задеть и т.д? 

Меня прикалывает, стрелять по своим, и там, как ты уже понял, когда убивал меня, есть ограничение. Поэтому прими тот факт, что это нормальное явление. Или сделай так, чтоб нельзя было стрелять по своим. 

Поделиться сообщением

Во первых не афк был!Во вторых у тебя ко мне какая то личная неприязнь. Я тебя предупреждал не раз по поводу поедения и мата,оскорблений других игров в чат!

ахахахах. ты что несёшь? 

во-первых, я микрофоном уже несколько месяцев не пользуюсь, во-вторых, даже когда хочется кого-то обозвать, мне впадлу это писать. 

Я написал про конкретный случай, где админу не падабало меня банить. 

Да, а ты всячески пытайся защититься. Клевещи. 

Выкрутишься также, как получил админку.

Поделиться сообщением

Ты вообще не адекватен.....

---Добавлено позже---

Ты всегда пишешь чушь в чат! Тебе не раз администрация давала ограничения. 

Поделиться сообщением

@eallach знакомься со своим чатом, раз уж на то пошло: https://gmode.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=132, ты так в чат не пишешь, что набежало 20+ страниц. И уже на первой я вижу оскорбления, которые тебе лень писать.

Дальше, хорошо, сорвало крышу админу, забанил тебя ни за что, можно проявить уважение к другим администраторам и написать заявку со временем и картой, чтобы мы уже взглянули на ситуацию и отвели кого-то из вас в подвал, а то и обоих, если есть на то причины. Может ты неправ, а он ещё больше неправ, вот как узнать со слов это?

Что за фраза был никем, а теперь админ? Игроки не мусор, а администраторы не боги - вот это важно, уже без причин давно не баним, есть правила достаточно общие, которые достаточно емко описывают приемлемое поведение, а если администратор ошибся, то это поправимо, на то и установлен SourceBans и есть опытные администраторы и "зелёные", которые вот только что и узнают как нужно делать, а как нет.

@eallach и @Dlinger копаем дальше или вы претензии выясните, поцелуетесь и пойдёте играть?

Поделиться сообщением

@Dlinger проскользнуло обращение к другому игроку "долбоёб", это вот зачем администратору сервера? Вы если веселитесь и обзываетесь обоюдно, тогда не надо применять баны, если тебя назовут долбоёбом или по-другому заигрывать начнут. Не надо это.

Пункт 2.20 из правил помечен красным, это перманент, оскорбил тебя @eallach до перманента, проявил какое-то неуважение сопоставимое с перманентом, каждый день в лицо стреляет? Нет. Максимум кик, повторно бан на день. А вообще такое нужно игнорировать (маленькое негласное правило), никого ещё не забанил за ТК, стоит настройка на автокик, которая накапливает урон. Настреляет - его кинет сервер на 3 минуты, ладно бы постреливал каждый раунд и донимал...

@eallach разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".