Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

TYMAH

Еще один ВХ

Домой вернусь, уточню время. Если есть возможность, скиньте демочку. Чуйка с 2009 еще вроде не подводила, но на все 100% пока не ручаюсь. 

0

Поделиться сообщением

В моменте по крайней мере ничего подозрительного)

0

Поделиться сообщением

@Fufflaren ,окстись , Иван. Инфы нет, на миникарте тоже не могло быть отметки, на нюх наводка? На звук бы понял, но я вроде в наушниках сижу, а там шум такой, что топота на улице не слышно. 

0

Поделиться сообщением

Да, сорян. Я синий, везде ВХ мерещится, и АИМБОТ просто так чет кажется 

0

Поделиться сообщением

И Адиль у нас по дефолту просто так 2 раза через дым наводится. ПРОСТО ДЕНЬ ДЕФОЛТОВ КАКОЙ-ТО СЕГОДНЯ. 

Изменено пользователем TYMAH
0

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 21:26, TYMAH сказал:

И Адиль у нас по дефолту просто так 2 раза через дым наводится. ПРОСТО ДЕНЬ ДЕФОЛТОВ КАКОЙ-ТО СЕГОДНЯ. 

Тимейт прыгнул и стрельнул с дигла, в сторону куры.Вот и узнал расположение... причем когда рашит. Вот и все. Подобные лучше от начало, до конца раунда выкладывать. 

0

Поделиться сообщением

Записи по идее все остались немного времени меня не было, вытащим если что. Но этож Адиль

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.