Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

ILICH

Киберспортсмены

Два киберспортсмена с ВХ, ну надо же даже, я пишу=)  

Ники BastarDICH и его друг SAYA666. 

http://steamcommunity.com/id/BastarDICH/

http://steamcommunity.com/id/said777/  

2

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Есть такое! Если никто не возьмется раздавать баны, буду вспоминать как это делается xD

0

Поделиться сообщением

Ещё и Dozzox, вчера почистил кеш и войти не смог :D Сейчас раздам. Кому интересно, может им самим даже: auto-20170429-2140-workshop_559750236_cs_mansion_classic.dem

Ребятки на скилле... Играю у Дядек периодически там чёт таких кибеспорстсменов нет, победа приходится на ПвП, на столкновение, а не на угадал и убил.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dreizehnt сказал:

Ещё и Dozzox, вчера почистил кеш и войти не смог :D Сейчас раздам. Кому интересно, может им самим даже: auto-20170429-2140-workshop_559750236_cs_mansion_classic.dem

Ребятки на скилле... Играю у Дядек периодически там чёт таких кибеспорстсменов нет, победа приходится на ПвП, на столкновение, а не на угадал и убил.

Да не, Жень. Там киберспортсмены есть. Просто они либо в числе забаненных, либо в числе не забаненных дядек ;)

0

Поделиться сообщением

Только что, Fufflaren сказал:

Да не, Жень. Там киберспортсмены есть. Просто они либо в числе забаненных, либо в числе не забаненных дядек ;)

Я про самих Дядек, что не играют так скилловые люди)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dreizehnt сказал:

Я про самих Дядек, что не играют так скилловые люди)

ну спасибо

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.