Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

iceWOLF

Мои бинды для кнопок

Бинды упрощающие жизнь картостроителя и не только (будут дополняться)

1. bind "v" "sv_cheats 1; impulse 101; mp_buytime 9999; mp_roundtime_hostage 9999; mp_roundtime_defuse 99999; mp_freezetime 0; cl_drawhud 1;r_drawviewmodel 1;hidepanel off; net_graph 1" (Здесь набор полезных команд для картостроителей, вы можете убрать ненужные, именно вам, команды из данной строки. Такие как продление раунда на час и тд. Так же сюда включены команды которые отключают действия закрепленные на кнопку "h" (скрытие всех элементов HUD))
  2. bind "h" "cl_drawhud 0;r_drawviewmodel 0;hidepanel all; net_graph 0" (Скрыть все элементы игры, включая прицел здоровье, кол. патронов и тд)
  3. bind "n" "noclip" (СуперМен)
  4. bind "-" "bot_kick" (Кикнуть Ботов)
  5. bind "=" "bot_add" (Добавить Ботов)
  6. bind "k" "bot_kick; mp_freezetime 0; mp_maxrounds 100; mp_startmoney 4500; mp_autoteambalance 0; mp_autokick 0; mp_warmup_end; mp_restartgame 1; mp_forcecamera 1; mp_limitteams 0" (Набор команд для локального сервера)
  7. bind "mouse4" "toggle voice_enable" (Включить/выключить голоса игроков. Я использую другой метод с двумя кнопками bind "mouse4" "sv_voiceenable 0" отключить голоса и bind "mouse5" "sv_voiceenable 1" включить голоса, так как этот метод позволяет точно знать когда голоса отключены и когда они включены. Метод с командой toggle voice_enable будет удобнее если у вас есть только одна кнопка, которую вы считаете для себя удобной для данной команды, а не две как у меня)

!Внимание, вы можете привязать к своим кнопкам то или иное действие, например bind "mouse4" "toggle voice_enable" у меня мышь SteelSeries и на нем есть кнопки Mouse4Mouse5Mouse6Mouse7, в то время как у вас их может не оказаться или они могут называться по другому Mouse1Mouse2 и Mouse3 есть на всех мышках Первый и Второй это обычные кнопки а Третий это Кнопка Колесика (колесики еще и нажимаются, как вы наверно в курсе)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас