Перейти к содержанию
iceWOLF

Мои бинды для кнопок

Рекомендуемые сообщения

Бинды упрощающие жизнь картостроителя и не только (будут дополняться)

1. bind "v" "sv_cheats 1; impulse 101; mp_buytime 9999; mp_roundtime_hostage 9999; mp_roundtime_defuse 99999; mp_freezetime 0; cl_drawhud 1;r_drawviewmodel 1;hidepanel off; net_graph 1" (Здесь набор полезных команд для картостроителей, вы можете убрать ненужные, именно вам, команды из данной строки. Такие как продление раунда на час и тд. Так же сюда включены команды которые отключают действия закрепленные на кнопку "h" (скрытие всех элементов HUD))
  2. bind "h" "cl_drawhud 0;r_drawviewmodel 0;hidepanel all; net_graph 0" (Скрыть все элементы игры, включая прицел здоровье, кол. патронов и тд)
  3. bind "n" "noclip" (СуперМен)
  4. bind "-" "bot_kick" (Кикнуть Ботов)
  5. bind "=" "bot_add" (Добавить Ботов)
  6. bind "k" "bot_kick; mp_freezetime 0; mp_maxrounds 100; mp_startmoney 4500; mp_autoteambalance 0; mp_autokick 0; mp_warmup_end; mp_restartgame 1; mp_forcecamera 1; mp_limitteams 0" (Набор команд для локального сервера)
  7. bind "mouse4" "toggle voice_enable" (Включить/выключить голоса игроков. Я использую другой метод с двумя кнопками bind "mouse4" "sv_voiceenable 0" отключить голоса и bind "mouse5" "sv_voiceenable 1" включить голоса, так как этот метод позволяет точно знать когда голоса отключены и когда они включены. Метод с командой toggle voice_enable будет удобнее если у вас есть только одна кнопка, которую вы считаете для себя удобной для данной команды, а не две как у меня)

!Внимание, вы можете привязать к своим кнопкам то или иное действие, например bind "mouse4" "toggle voice_enable" у меня мышь SteelSeries и на нем есть кнопки Mouse4Mouse5Mouse6Mouse7, в то время как у вас их может не оказаться или они могут называться по другому Mouse1Mouse2 и Mouse3 есть на всех мышках Первый и Второй это обычные кнопки а Третий это Кнопка Колесика (колесики еще и нажимаются, как вы наверно в курсе)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо согласие с Условия использования.