Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Dreizehnt

Что вам стоит знать... (episode 2)

Нередко камнем преткновения становятся блокировки на серверах сообщества и выбранный способ урегулирования спора. Просто оставлю это здесь, а всем кто спросит буду отдавать ссылку.

Для всё тех же игроков, которым сложно ориентироваться на сайтах, но которые ещё и нарушают правила - на серверах CS:GO игрок нарушивший правила сервера, получает блокировку, в окне после кика с сервера с баном указан прямой адрес на нашу сиcтему блокировок: sourcebans.gmode.ru.

На сайте блокировок всё необходимое вынесено в блок слева:

йуйцу.png

Хотите ознакомиться с баном снова - "Список банов", хотите оспорить бан, не согласны с баном жмите "Разблокировка" - попадёте на форум в специальный раздел, где необходимо создавать тему и писать что мы требуем в этой теме - никто не начнёт разбираться, пока тема не будет надлежащего вида, мы в состоянии понять, что многого не просим.

Если Вы не зарегистрированы, то это необходимо сделать - отвечу сразу мы не принуждаем этого делать, но и другого способа не предлагаем. Почему? - Нам так удобно по ряду причин, это наша идеалогия того как нужно действовать, видите по-другому - Ваше право так думать, но действовать будем по-своему и никому мы этим прямо не навредим, уверен точно. Единственное мы проверяем забаненых за читы, стараемся сначала доказать/увидеть наличие необъяснимого, тут большая вероятность ошибки, но опять же субъективно и ввиду опыта всё делается, а в остальных пунктах банов моральная сторона и немного законодательная - там очень легко разобраться. Баны считаю в большинстве своём заслуженные, причины ясно описаны и когда нужно вынести решение, долго думать не приходится.

Когда-то заявки были в соц. сети, без формы и пунктов, приходилось раз за разом выпытывать у игроков информацию относительно их профиля, причин, а самое главное эту общую и простую тему частенько игнорировали и обращались в личные сообщения, отвечал и там, но личные сообщения помимо большого количества несут ещё и вред - игрок не осознает бана, нарушает снова, потому что в личных сообщениях более раскрепощён и уверяет, что это первый и последний раз, ему веришь, а он пользуется таким доверием, легко отделывается, а потом ещё думает что раз я ему ответил и разбанил, то можно снова писать в ЛС и надеяться на тоже самое - совсем нет.

Форум в Steam - поздно замечен, но и функции далеко не те что есть здесь. В ЛС Steam вообще история сообщений не сохраняется, не докажет администратор ничего после таких просьб.

Не устраивает такое положение дел, поэтому наш подход - система публичных заявок, где игрок пишет сначала требуемую информацию и где мы общаемся с ним - мы никому не отказываем в общении о разбане, если игрок выполняет такие наши маленькие условия. Бывают исключения, когда мы даём человеку понять, чтобы не тратил время и не пытался написать, так вот сильно не хотим его видеть в сообществе ни в каком виде - считаем что не о чем говорить ввиду необратимых свойств и действий, заинтересованности в таком игроке нет.

Форум позволяет авторизироваться через API Steam или VK - это самые удобные и распространенные средства доставки сообщений для игроков, если можете через них написать, значит не составит труда и через форум.

Форум - основа информационной составляющей нашего сообщества.

Один игрок на сервере как-то сказал: "Мне дано право [нарушение п. 2.3] всех мамок в игре! ...И никто мне этого не запретит!" - я согласился с ним и забанил.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас