Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Rimwiborg

Разбан.

Создавать тему только по форме:
1) http://steamcommunity.com/id/RimWiborg
2) Rim;
3) iCEWolf
4) ВОСТОРГ © | GMODE.RU
5) Бан
6) Непристойное поведение
7) В общем, играл спокойно на сервере. Заходит какой-то игрок и пишет: "Ассалам алейкум". Игроки с ним начали здороваться по типу:"Малейкум ассалам". Я же написал: "Малекулам салам". Тут обращаются к модератору, мол, что он в AFK встал(он остался единственным выжившим), на что он отвечает:"Сейчас, забаню кое-кого". Буквально в следующий момент мне прилетает бан на сутки.
От себя хочу заметить, что моё высказывание ни в коем случае не было написано, чтобы кого-либо оскорбить. Я так постоянно здороваюсь со своими друзьями азиатского происхождения. Они это воспринимают как юмор. Это некий аналог русского: "Дратути" или "Дароу".
Так же, если бы это кого-нибудь обидело бы, то можно было просто меня попросить не писать такое. Но никак не выдавать сразу же бан на одни сутки.

0

Поделиться сообщением

Шути сколько душе угодно, но не на тему моей религии. Снимаю бан на сей раз.

И не указывай мне как и кого банить.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Rimwiborg сказал:

Создавать тему только по форме:
1) http://steamcommunity.com/id/RimWiborg
2) Rim;
3) iCEWolf
4) ВОСТОРГ © | GMODE.RU
5) Бан
6) Непристойное поведение
7) В общем, играл спокойно на сервере. Заходит какой-то игрок и пишет: "Ассалам алейкум". Игроки с ним начали здороваться по типу:"Малейкум ассалам". Я же написал: "Малекулам салам". Тут обращаются к модератору, мол, что он в AFK встал(он остался единственным выжившим), на что он отвечает:"Сейчас, забаню кое-кого". Буквально в следующий момент мне прилетает бан на сутки.
От себя хочу заметить, что моё высказывание ни в коем случае не было написано, чтобы кого-либо оскорбить. Я так постоянно здороваюсь со своими друзьями азиатского происхождения. Они это воспринимают как юмор. Это некий аналог русского: "Дратути" или "Дароу".
Так же, если бы это кого-нибудь обидело бы, то можно было просто меня попросить не писать такое. Но никак не выдавать сразу же бан на одни сутки.

Как нам догадаться, что ты шутишь и у тебя в порядке вещей такое обращение к мусульманам? Никак. И как это быть правдой если ответ на приветствие: "Ва-алейкум..."

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.