Перейти к содержанию
iceWOLF

Мои топы или годнота так сказать!

Рекомендуемые сообщения

Бывает люди просят что то посоветовать, а я нифига и не вспомню... Буду кидать ссылку на тему)

Я оцениваю картины по всем статьям, но иногда крутой сюжет может перечеркнуть все и заставить меня поставить 10ку!

Анимешки сериалы:

Скрытый текст

Шарлотта - 9\10

Код гиас - 9.5\10

Атака титанов - 10\10

Ванпанчмен - 10\10

Моб психо - 9.5\10

Тетрадь смерти - 10\10 (Последние серии не в счет, аниме законченное без них)

Эльфийская песнь - 8.5\10

Блич (длинющая) - 8\10

Стальной алхимик - 8.5\10

Корона грешника - 8.5\10

Паразит - 10\10

Дотянуться до тебя - 8.5\10 (больше для девочек)

Город в котором меня нет - 9\10

Врата Штайнера - 10\10

Месть Масамунэ - 9\10 (больше для девочек)

Вельзивул (первая серия) - 10\10 а дальше на любителя, вы просто гляньте как он себя характеризует xD

Сломанный меч - 9.5\10

Полное затмение - 7\10

Взрыв - 7\10

Буря потерь - 8\10

Первый шаг - 9.5\10

Боец Бакки - 7.5\10

Кавбой Бибоп - 9\10 

Темнее черного - 8.5\10

ReLife - 9\10

Дневник будущего - 8\10

Кровь C - 8.5\10

Последний мужик - 8.5\10

Черная пуля - 9.5\10

Анимешки полнометражки:

Скрытый текст

Форма слова - 9\10 (сопли все дела)

Твое имя - 10\10

Берсерк (трилогия) - 10\10

Призрак в доспехах - 9.5\10

Последняя фантазия: Дети пришествия - 8.5\10

Последняя фантазия: Духи внутри - 8.5\10

Мульт-Сериалы:

Скрытый текст

Гравити фолз - 9.5\10

Звездочка - 8.5\10

Кино-Сериалы:

Скрытый текст

Во все тяжкие - 10\10

- Лучше звоните Соулу (ответвление) - 7.5\10

Готэм - 8.5\10

Игра престолов - 10\10

Как избежать наказания за убийство - 9\10 (- балл из-за геев)

Настоящий детектив - 9\10

Очень странные дела - 9\10

В пустыне смерти - 8.5\10

Мир дикого запада - 9.5\10

Фильмы:

Скрытый текст

Грань будущего - 9\10

Побег из Шоушенка - 10\10

Некоторые оценки ставлю по памяти, так как что то давно смотрел и лишь воспоминания о впечатлениях остались!

И естественно тема будет дополняться)

• Лойс 2

Поделиться сообщением

"Формы голоса" хватило от Москвы до Рязани :D Похоже на "OreGairu", но полегче и полнометражка :)

Спойлер

Кто будет искать, для телефона VLC поставьте, примет озвучку без шаманства.

Поделиться сообщением

Могу добавить еще в список интересных сериалов: 

Викинги (самый лучший кино-сериал про средневековье) 

Американские боги (сложно освоить и понять первые 3 серии. Будет один вопрос: Что за хе?ня происходит🤔 Но это действительно что-то новое в художественном фильме) 

Рим ( Да, это самый дорогой сериал за серию, но денег хватило только на 2 сезона.) Ps. HBO решила еще раз рискнуть и влила денег в игру престолов 

Спойлер

poster-17424-2157.thumb.jpg.6c6a479ae7ed7fe134a56827e799f204.jpg

Спойлер

636940776_266px-___.jpg.699f44a17eb698ddfbd364df7e1dd172.jpg

Спойлер

rome-tv-serie.jpg.7c8b81420537d430a6b77505be1db574.jpg

• Лойс 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ILICH сказал:

Могу добавить еще в список интересных сериалов: 

Викинги (самый лучший кино-сериал про средневековье) 

Американские боги (сложно освоить и понять первые 3 серии. Будет один вопрос: Что за хе?ня происходит🤔 Но это действительно что-то новое в художественном фильме) 

Рим ( Да, это самый дорогой сериал за серию, но денег хватило только на 2 сезона.) Ps. HBO решила еще раз рискнуть и влила денег в игру престолов 

Скрыть контент

poster-17424-2157.thumb.jpg.6c6a479ae7ed7fe134a56827e799f204.jpg

Скрыть контент

636940776_266px-___.jpg.699f44a17eb698ddfbd364df7e1dd172.jpg

Скрыть контент

rome-tv-serie.jpg.7c8b81420537d430a6b77505be1db574.jpg

Рим шикарен! Сейчас его гоблин переводит, так что тем кто любит его переводы вдвойне зайдёт. Жаль пока только один сезон перевёл.

Изменено пользователем oopeex

Поделиться сообщением

Рим, не помню. Надо бы глянуть)

Поделиться сообщением

Посмотрел "Пять сантиметров в секунду" 2007г., Саид выбрал десятибальную шкалу (наверное белорус в нем проснулся xD) по ней я бы дал 6 из 10, а не как многие издания приближая к 10, картина болтательная в основном, но вы не состаритесь даже если не выносите такой жанр, слишком высокий темп повествования. Посмотреть советовую, ведь моя морда погрустнела в некоторые моменты, осадочек остался недолгий, не каждое произведение радует или заставляет сопереживать, некоторые как хлеба поел и нормально, тут же хорошо придумано - возможно от того что я и сам переезжал мне это близко, а дальше опишу чтож не так на мой взгляд:

2f87c4b6-29a6-11e3-894e-8d09d554b872.jpeg

Спойлеры. Хотя из описания их больше черпнуть можно.

Спойлер

В целом история хороша, мальчик с девочкой сдружились в школе, занимаясь детскими заботами уже понимали что много друг для друга значат, но "привет повседневность" - надо переехать, что выливается в горе, потом переписку и одну чувственную встречу, после которой мрак и отдаление, вместо новых надежд, казалось бы "взрослые встретитесь"... Хорошо.

Но как это реализовано. Галопом не раскрывая персонажей и их быт в это время, показывают промежутки их жизни с большим интервалом, в основном вещает главный герой, изливает душу и нагнетает обстановку, бродит в своем сне, но его девочку я так и не узнал, ощущение что болт забила и парень сам себя сожрал мыслями, но ведь убеждают изначально что нет.

Ладно хотите взять временные промежутки, покажите ситуации в которых главные герои чувствуют необратимость процесса и делают что-то неправилтное с точки зрения отношений сквозь жизнь. Показали кольцо на девочке - ну норм, была рада похоже, показали письмо от бывшей г.героя (уже во взрослом промежутке), а где предыстроия? Еще 5 минут назад был ученик серьёзной школы, чтобы поступить в Токио, поближе к г.героине, а вот уже с офисной серой мышкой какие-то непонятки и запустенье.

Ощущение что очень много выбросили из картины или недописали, чем не дали прочувствовать весь момент и посопериживать сильнее. Могло быть реально 10 из 10 по такой истории.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt Тоже смотрел дня два-три назад. На один раз можно, но лучше всё равно "Твоё Имя" из полнометражек)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".