Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Endorphin

оскорбление родителей

прошу забанить игрока под ником B.O.R.O.D.A. Он каждую игру провоцирует меня и оскорбляет. Однажды он и еще один игрок (забыл никнейм) в присутствии админа IZi Pizi оскорбляли моих родителей, но их не наказали. 

-2

Поделиться сообщением

Ладно, забанить наверное слишком строго, но хотя бы замьютит на 3 дня стоило бы. Ведь он неоднократно оскорблял меня, из за того, что я не считаю розовый цвет гейским. Я к нему с самого начала обращался с уважением, но  после оскорблении в мою сторону из за цвета, я ответил ему тем же. Как только я зашел на форум и поздоровался, на меня посыпались грубости со стороны Бороды.

-2

Поделиться сообщением

За мат в адрес родни я баню в перманент. Надо разбираться, но я сильно занят. Не поспеваю за серваком. Будь время играл бы на нем)
Остается полагаться на других администраторов. Если кто то не наказывает за грубое нарушение, систематично, то разумеется права будут сняты. Но иногда я сам играю без звука, voice_enable 0, или отвлекает кто, так что один раз не показатель.

- - - Добавлено позже - - -

Если сей инцидент имел место, надо принять меры.

0

Поделиться сообщением

Endorphin, не надо тут плакать и жаловаться, я был в тот момент с вами обоими, оба хороши, ты провоцируешь и прикрываешься своим малолетним возрастом, родителей никто не оскорблял ВООБЩЕ, если кто то тебя не устраивает, то по клавише TAB (заблокировать все связи). Когда ситуация замялась, прошло минут 20-30, он тебе ни слова не говорил, ты снова его начал цеплять, я это запомнил, т.к. БОРОДА это словесно подчеркнул, что он молчит, а ты его начинаешь цеплять. Никто никого из за твоего юношеского восприятия мутить, а тем более банить  не будет. Что касается твоей репутации, то она после ШУТКИ с ГЛЕЙЗ вообще упала в минус, доверия отныне к тебе нет и к твоим словам ТОЖЕ! Борн сказал, что если это не так и он (ГЛЕЙЗ) не умер)))))) то купит админку и забанит тебя навсегда, ты сказал ладно. Может Реалтеку пересмотреть свое решение и оставить бан НАВСЕГДА? а то я тут за вами ИГРОКАМИ МОИМИ ЛЮБИМЫМИ постоянно бегаю и впрягаюсь. А ты тут жалобы катаешь. WTF? 

vgif-ru-20827.gif

0

Поделиться сообщением

Заставили регистрироваться все же,что вы за люди?!
1. По поводу цвета АВП(розовый) и оскорблений из-за него: 
1.1 Изначально о гейском цвете(розовый),у меня была беседа(довольно дружелюбная и саркастическая) с IZI PIZI,и в этот разговор со словами "Ты просто быдло и ничего не понимаешь!" ворвался Эндорфин с которым беседу я не вел.
2. По поводу оскорбления родителей Эндорфина.

2.1 Как уже говорил IZI PIZI родителей Эндорфина я не затрагивал ни в одном контексте,да и игроки сервера которые меня знают - в один голос могут сказать что "мамкаебство" для меня табу или в принципе на меня не похоже.

2.2 Стоит кстати обратить внимание на упомянутое IZI PIZI молчание в адрес Эндорфина,с помощью которого я пытался найти компромисс ,в свою очередь который избавил бы игроков сервера от этой "бытовухи в голосовом чате.

3. Почему Эндорфин написал на меня жалобу и почему именно сейчас?
3.1 История началась недавно,когда войдя на сервер я застал Эндорфина на сервере сначала обзывающего одного игрока "тупым",другого "идиотом"(на сервере естественно в этот момент не было ни одного админа) . Заметив это я вступился за этих игроков ,у которых не было микрофона и которые не имели возможности ответить ему той же монетой.

3.2 Во время этого инцидента мной была сказана фраза (дословно) : "ты допиздишься и вылетишь с этого сервера,я тебя уверяю". На что Эндорфин сказал характерную для себя фразу "Ладно".

3.3 Именно после той истории с  GLaze , в моем присутствии был забанен Эндорфин вместе с заново живым Glaze(историю лже смерти рассказывать не буду). На что я отреагировал с большой радостью потому что ,мои слова "ты допиздишься и вылетишь с этого сервера,я тебя уверяю" оказались пророческими.

3.4 Именно поэтому Эндорфин написал эту жалобу сейчас. Ни цвет АВП(розовый) ,ни клевета о оскорблениях родителей,ни споры со мной - не являлись причиной его жалобы. Все дело лишь в том что его бан - обычная земная справедливость.

3.5 Бан навсегда решение конечно жестокое ,поэтому решение Realteck'a о смене наказания на неделю считаю справедливым. А бан голосового чата навсегда - на мой взгляд обжалованию не подлежит. 

3

Поделиться сообщением

Все разобрались. Я думаю тему можно закрыть.

0

Поделиться сообщением

И тут меня вынудили зарегистрироваться, но как оказалась я уже тут со 2-го декабря:D 

Должен сказать, что Endorphin  в данный момент не прав во всем, как говориться (все что вы скажете будет использовано против вас)

Вот этот скажем так "ПЛАНКТОН" (человеком его не назовешь) после нового года утверждал что другой "ПЛАНКТОН_2" ушел в свет иной, но как оказалось славу Богу это не так, так как с этим не шутят. Ладно пошутили и хватит. 

Но оскорблять всех в том числе и меня не цензурными словами, плюс еще и заниматься (motherlover) это уже край тупости которой планктон лишил себя последних мозгов, п.с. все мы знаем что у планктон-ов он и так маленький (:

Думаю все согласятся со мной что когда он заходил на сервер с намерением пошутит в адрес смерти, его поведение на всех было не адекватно, притом же мешал другим игрокам расслабиться и сосредоточиться в любимой игре после тяжелого или обычного рабочего или учебного дня.

Хах, забавно почему он выбрал B.O.R.O.D.-U. что-бы написать на него жалобу, ведь на сколько я помню B.O.R.O.D.A защищался в свой адрес и всего лишь взаимодействовал словами между Endorphin ,только B.O.R.O.D.A это делал менее чем агрессивно по сколько мы уже взрослые дети и можем себе это позволить, чем не сдержанные маленькие "планктоны" 

Ни разу не видел и не слышал что-бы B.O.R.O.D.A занимался (motherlover) или еще чем нибудь в том же роде.

Дополнительно мне запомнилось как он особенно оскорблял JOKER-A, почему на него не написал жалобу так как он с ним воевал аж 2-3 дня подряд, а с B.O.R.O.D.-ой всего один раз и то на сколько я помню B.O.R.O.D.A спросил его первым же вопросом про смерть игрока Glaze правда это или нет, на что был не адекватный и нецензурный ответ со стороны Endorphin после этого и началось поехало.

Если кому важно мое мнение то я предлагаю не замьютить Endorphin правильней забанить его на 3-6 месяцев, что-бы научился думать а потом действовать в выборе своих или иных решений!

:pl01: P.S. смотрите кого я нашел!? это же Endorphin 

3

Поделиться сообщением

В связи многократными жалобами бан на неделю @Endorphin  был изменен на неопределенный срок. 
Тема закрыта

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.