Перейти к содержанию
Авторизация  
iZi

Уровень доверия к новым игрокам

Рекомендуемые сообщения

Участились случаи захода неизвестных игроков без репутации на сервер ВОСТОРГ с "ВЫСОКИМ СКИЛЛОМ" с уровнем стима 0,1,2 и т.д и малым количеством часов в КС. Может стоит сделать в правилах какие то ограничения для таких игроков? Постоянные посетители жалуются на таких, ибо когда над тобой начинает доминировать такой игрок, с сомнительным аккаунтом, создаются логичные вопросы. Начинаешь общаться с такими, они начинают прикрываться правилами, типо нет пруфов, что я читер и т.д и т.п. Я считаю, если тебе нечего скрывать, то нет сымсла иметь 100 аккаунтов с 0 уровнем и парой часов в кс. Играй на основном аккаунте и доверия будет намного больше. 

giphy.gif

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Давно уже об этом говорил, что надо банить такие аккаунты вообще, увидел такой аккаунт (если хорошо играет) - бан, тем более есть личности, которые играют хорошо, но зачем-то играют со смурфов.

Такие баны обсудим позже на форуме с пруфами игры, если все чисто, то разбан.

• Мне понравилось 1
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

Баньте подозрительных аккаунтов без явной причины только на ограниченный срок. Если игрок честный, то сможет вернуться, если нет то вылетит либо из КС с ВАК баном либо придет мстить подрубив где и подловите. Конечно есть подозрение что это не сработает, но все же не вижу другого варианта. Предлагайте если есть.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

А в чем смысл то? 

Если у чувак хорошо играет значит должно быть ну минимум часов 100.

Если это второй аккаунт то без проблем - заходи с основы там где больше часов никто и слова не скажет.

Достаточно лишь внести ограничение по часам (к примеру 100) если чувак подозрительный и меньше 100 часов - бан на пару недель. Захочет поиграть - пусть заходит с основы.

Вот если основы нет,играет "хорошо" но при этом меньше 100 часов,значит в большенстве случаев на этой самой основе ВАК.
Изи , рил ток.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Рудольф Давидян сказал:

А в чем смысл то? 

Если у чувак хорошо играет значит должно быть ну минимум часов 100.

Если это второй аккаунт то без проблем - заходи с основы там где больше часов никто и слова не скажет.

Достаточно лишь внести ограничение по часам (к примеру 100) если чувак подозрительный и меньше 100 часов - бан на пару недель. Захочет поиграть - пусть заходит с основы.

Вот если основы нет,играет "хорошо" но при этом меньше 100 часов,значит в большенстве случаев на этой самой основе ВАК.
Изи , рил ток.

Отличное предложение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".