Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Рудольф Давидян

Простая идея на миллион(CS)

Доброго дня,или что у вас там. Я часто замечаю что первые игроки на сервере CS появляются ближе к 12 дня.
Но иногда лично мне приходится заниматься грязной работой чтобы игроки появлялись раньше.

Секрет прост - я просто бегаю в гордом одиночестве по карте mansion 1.6 потому что она по дефолту стоит первой в списке и не является самой популярной.

А вот если бы по дефолту стояла mansion_css, мне , (да и другим игрокам) бы не приходилось бы по 30-40 минут заниматься отстрелом куриц на карте 1.6, или еще более скучным переносом заложника чтобы свести счет к 16:0 для смены карты (не уверен кстати что это возможно) на CSS, на которую (объективно) заходит больше игроков.

Гениальная идея как уже можно было догадаться заключается  в смене дефолта карты 1.6 на CSS.
Игроки будут появляться раньше,плюс это будет способствовать привлечению новых игроков (и сокращение популяции кур на карте 1.6 немного уменьшится)

1

Поделиться сообщением

по дефолту стоит cs_mansion та что Mansion, по крайней мере стояла, если сейчас ситуация другая, то поправлю.

0

Поделиться сообщением

xDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxD

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас