Перейти к содержанию
Авторизация  
LUNATIK

Нужно бооольше админов!

Рекомендуемые сообщения

Ребята - бардак. На сервере не хватает админов. Я не имею ввиду что нужно вводить дежурство или что то вроде. Но увеличение их количества по крайней мере увеличит вероятность того что нарушения ,от мелких до крупных будут пресекаться.
Я думаю у нас на сервере достаточно опытных игроков на которых можно возложить эту ответственность,хотя бы пилотно,на 1-2 месяца.
Далеко не исключено что по истечению этого срока, пилотный админ захочет продлить свое администрирование(уже конечно платно), в любом случае выиграют обе стороны.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 12:54, Рудольф Давидян сказал:

Ребята - бардак. На сервере не хватает админов. Я не имею ввиду что нужно вводить дежурство или что то вроде. Но увеличение их количества по крайней мере увеличит вероятность того что нарушения ,от мелких до крупных будут пресекаться.
Я думаю у нас на сервере достаточно опытных игроков на которых можно возложить эту ответственность,хотя бы пилотно,на 1-2 месяца.
Далеко не исключено что по истечению этого срока, пилотный админ захочет продлить свое администрирование(уже конечно платно), в любом случае выиграют обе стороны.

АДМИНКИ с недавнего времени НЕ продаются, только ПРЕМИУМ! ...Мало админов - плохо, много - плохо, ибо начинают сами же админы чинить беспредел и тоталитарию, и т.д. Тем самым вредя сообществу сервера... Был как то админ который банил, за мат, ибо тут на сервере играют дети.....дети (надеюсь посыл понятен))))). (года 2 назад) Ну это же не серьезно. За детьми должны следить и воспитывать родители. А на сервере играют взрослые дяденьки, которые составляют немалый костяк комьюнити. А он их банил.......а дети сегодня зашли - завтра они и не вспомнят про сервер. ЗАТО Я АДМИН И ВСЕХ БАНЮ. и упиваются своей властью. Это простейший пример тупости , неквалифицированности и не понимания русла проекта GMODE. Так же я считаю АДМИНЫ должны быть разные  типо как ЗЛОЙ и ДОБРЫЙ полицейскийxD. ЕСЛИ С ОДНИМ-ДВУМЯ СОРВИ-ГОЛОВАМИ МЫ МОЖЕМ СОВЛАДАТЬ, И ОНИ В КАКОЙ ТО МЕРЕ НУЖНЫ, ТО 10 СОРВИ-ГОЛОВ ЭТО ОШИБКА.  Админить надо учиться, даже если ты думаешь, что ты будешь просто офигенным админом - это не так)

Сколько админишь - столько учишься)))) Я по себе это вижу. Админ изначально на мой взгляд должен подходить по нескольким требованиям. 1) понимание игры (скилл) 2) проницательностью (чувствовать человека) 3)снисходительностью (не принимать меры по надуманным и формальным нарушениям) 4) понимание в каком направление движется сервер и проект GMODE.

5) возраст от 16+ (мудрость и сдержанность приходит с годами, как не крути). Я это к тому, что надо ОЧЕНЬ ответственно подходить к таким темам.

P.S. Думаю можно провести голосование на форуме в течении месяца за админов.....выдвигайте свои кандидатуры и предлагайте, кого ВЫ бы хотели видеть админом (это все моя риторика, возможно СОЗДАТЕЛЮ СЕРВЕРА И НЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИДЕЯ ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ, БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ Я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ИНАЧЕ ЭТО КАКОЙ ТО РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ПОЛУЧАЕТСЯ:D:D:D)

А ЕЩЕ МОЕ ВИДЕНИЕ ПРАВИЛ, МОЖЕТ КОМУ ТО ОНИ ПОНРАВЯТСЯ И ПРИГОДЯТСЯ:

Спойлер

================================================================================================
ПРАВИЛА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СЕРВЕРА :
================================================================================================
[ РАЗРЕШАЕТСЯ ]:
► Мат в пределах разумного
► Шуточки - прибауточки
► Последнее слово после смерти ( дать инфу о положении противника, далее мониторинг ЗАПРЕЩЕН!)
► Включать музыку после ОКОНЧАНИЯ раунда (если она никому не мешает)
► Демо-запись игры по просьбе игроков
[ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ]:
►Читы, Скрипты, Макросы, Алиасы , Программы, Soft, для неспортивной и нечестной игры (БАН ПОЖИЗНЕННО и презрение сообщества CS GO)
► Обход БАНА
► Использование стороннего средства связи (скайп, тимспик, и т.д.)
► Обсуждение религии
► Оскорбление по расовому признаку
► Оскорбление членов семьи
► Оскорбление игроков и админов сервера
► Унижение чести и достоинства
► Обсуждение политики
► Преднамеренно провоцировать игроков и администрацию на какие либо действия (Провокатор - Бан ПОЖИЗНЕННО)
► Говорить, что пох*й на БАН (сразу выписывается БАН)
► Обман администрации, и/или введение в заблуждение, и/или предоставление ложной информации 
► Какие-либо угрозы расправой в реальной жизни
► Попрошайничество скинов, кейсов и т.д. 
► Преднамеренно "слепить" и "блочить" и всячески мешать игрокам своей команды
► Затягивать игровой процесс,бездействовать, прятаться (у карты есть миссия, которую нужно выполнять, КРОМЕ СЛУЧАЕВ СОХРАНЕНИЯ ОРУЖИЯ ПРИ ЯВНОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ ПРОТИВНИКА)
► Преднамеренное убийство товарищей по команде
► Реклама не согласованная с администрацией проекта
► Флуд, как в чат, так и в микрофон
► Флуд в чат, по "радио" 
► Использование не читаемых и оскорбительных никнеймов
► Представляться АДМИНОМ сервера, даже в шутку (если таковым вы не являетесь)
► Нарушать игровой баланс, а именно когда сильные игроки заходят за одну сторону и рашат, в итоге неопытные игроки сидят на базе так как боятся выйти или еще хуже, выходят с сервера так как нет баланса и из-за этого пропадает интерес играть!
ПРАВИЛА ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ :
► Разрешено действовать по ситуации
► Провести беседу с нарушителем
► Не придираться к игрокам по мелочам
► Запрещается угрожать правами и привилегиями даже в шутку
► Проявите великодушие и снисхождение к мелким нарушениям игроков (сделать замечание) 
► Понять и простить (все люди и бывает слова вырываются)
► ТЫ АДМИН не забывай это, не будь ЧМОм!
► Любая личная неприязнь к игроку - Запрещается (раздражает голос игрока? - есть мут в TABe)
► Будь строгим, НО справедливым
► Разрешено рассказать читреу и злостному нарушителю какой он ПЕТУХ, и дать бан пожизненно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если игрока не устраивают игроки, администрация, и атмосфера сервера в общем, администратор в праве помочь игроку покинуть сервер!
►►►►Не будь ЖИВОТНЫМ и к тебе не будут относиться как к ЖИВОТНОМУ!!!◄◄◄
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спойлер

d7c307729c4e.jpg

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Предлагаю МАДЕЛЬКИ админа как на фото выше оформить!! НО К Сожалению, это загружаемые ресурсы.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

@iZi , чтобы не заметным быть есть отдельный сервер GOTV+SourceBan, именно такая схема помогает больше всего следить на сервере. Я ктстати по такой схеме ловил музыкантов и школьников, которые орали и кричали с матными словами

• Лойс 1

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 22:02, Realtek сказал:

@iZi , чтобы не заметным быть есть отдельный сервер GOTV+SourceBan, именно такая схема помогает больше всего следить на сервере. Я ктстати по такой схеме ловил музыкантов и школьников, которые орали и кричали с матными словами

@Realtek ты такой коварный. опасный. :ph34r:  У меня с армейки сохранилась памятка разведчика) могу дать почитать)

Спойлер

original.gif

Спойлер

368.gif

• Лойс 2

Поделиться сообщением

11 час назад, iZi сказал:

МНЕ КАЖЕТСЯ АДМИН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕЗАМЕТЕН КАК ЗМЕЯ В ТЕРНИСТЫХ ЗАРОСЛЯХ.

Что то мы от темы отошли не много.

Не понимаю зачем предлагать свои кандидатуры.

Создайте беседу между админами , где сами выдвигайте кандидатуры тех на кого не стыдно возложить ответственность.

Затем просто предложите ему эту(даже если и временную) кандидатуру.

У нас полно ребят которым это можно доверить.

Простой пример это Магистр или Татарский Монтана - в принципе кандидатур достаточно.
Хотя и в голосовании есть смысл,как минимум группу взбодрить в VK. Благо функции VK позволяют сделать это в виде опроса или голосования.
Кандидатов выбираете вы - а голосуют участники группы(строго участники группы,иначе мама,папа,тетя,соседская собака и так далее начнут голосовать за своего,я уже молчу за левые аккаунты VK).

Главное что список кандидатов составите вы.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Это будет довольно интересно 

• Лойс 1

Поделиться сообщением

@Рудольф Давидян , тема будет переведена в закрытый раздел. Дальше уже будет обсуждаться самими администраторами

Поделиться сообщением

Я считаю на эту тему должен ответить Главный администратор, а дальше уже можно обсуждать кандидатуру и прочее всего. Игроки не должны обсуждать администраторов, предлагать кого назначать  Да у нас есть примерный список кандидатур, но сообщать лучше как поступит приказ от Жени ну и ждем ответа от Саида. 

• Лойс 1

Поделиться сообщением

@Рудольф Давидян это надо для того, что кто то может хочет быть админом, есть люди которые давно просят админить, а так админы будут выбирать тех, кто им нравится, а так если человек сам предложил, себя, и админов эта кандидатура вполне устроила то это будет рациональней, чем кого то НАЗНАЧАТЬ (ему может это вообще не надо).

P/S не надо к этому всему так серьезно относиться. У всех своя жизнь есть(НЕТxD)  по мимо КС. Ты видишь, что даже у создателя сервера нет времени заниматься серверными делами, и всегда так будет, что админа нет на сервере в нужный момент. Я не говорю уже о "ДЕЖУРСТВЕ"......................можно еще дневального на вход в доме поставить в таком случае)))))

Спойлер

image.gif

• Лойс 1

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 21:27, iZi сказал:

МНЕ КАЖЕТСЯ АДМИН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕЗАМЕТЕН КАК ЗМЕЯ В ТЕРНИСТЫХ ЗАРОСЛЯХ.

Прям как я

• Лойс 3

Поделиться сообщением

В 03.02.2018 в 16:54, STICH сказал:

@Fufflaren Ну да, тебе вообще не видно)

Я прихожу тогда, когда больше всего нужен) частенько заглядываю сидя у друзей) дай бог скоро можно будет вернуться нормально)

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Людей с "красной кнопкой" достаточно, игрокам пора уже понять как работает сервер и что баны не имеют срока годности, есть засранец на сервере - к нему скоро постучатся, нужно только сообщить, первый кто из администрации увидит и среагирует, да именно "администраторов в игре" не много, от игры воротит если честно, а так писали бы чаще на форум.

От недавних событий вообще не хочется новых администраторов :D За всё время сколько и каких людей не возьми 2-3% не надо учить, у остальных слепота на некоторые вещи...

• Лойс 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".