Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotlin

Adilkas читер

Рекомендуемые сообщения

в 19:03 на карте "mansion cs:go" за адилкаса посмотрите, знал когда и где кто выходит

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kotlin сказал:

в 19:03 на карте "mansion cs:go" за адилкаса посмотрите, знал когда и где кто выходит

железный аргумент 

• Лойс 1
  • Ты причиняешь мне боль... 1

Поделиться сообщением

Может кто демку даст ?)

• Лойс 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, STICH сказал:

Может кто демек даст ?)

Я записал демку, но там только от моего лица. Вот опять скинули, кстати, скрин

k3g8anZtA84.jpg

Поделиться сообщением

Это нормально ? 162 очка

Безымянный.png

• Лойс 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, STICH сказал:

Может кто демек даст ?)

Я записал демку, но там только от моего лица. Вот опять скинули, кстати, скрин. Демку у Жени надо просить

• Лойс 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, STICH сказал:

Это нормально ? 162 очка

не 162, а 168

Изменено пользователем Adilkas
  • Ты причиняешь мне боль... 2

Поделиться сообщением

@STICH , Ты сравни команду КТшников и Терров, а потом подумай

Поделиться сообщением

Вытащу, проверим, кастрируем, если есть за что

• Лойс 3

Поделиться сообщением

13 часа назад, Realtek сказал:

@STICH , Ты сравни команду КТшников и Терров, а потом подумай

Подумал. Счет 16 : 13. Был бы 16 : 5 (хотябы) можно было бы на это сетовать. А так в принципе почти на равных бились.
Судя по счету 168 при счете 16 : 13 Ади за раунд убивал минимум 4. Это отличный фактор того что демка будет полезна.

И при всем моем уважении к админам и Ади. АВП на первом раунде это просто наглый плевок в лицо не только соперникам , но и союзникам и админам которые на сервере при этом и почему то бездействуют.

Одно ясно - если бы он не знал о своей безнаказанности,то не стал бы демонстрировать ее таким образом.

Лично я будучи админом при этой ситуации сквозь землю провалился бы от стыда, если бы у меня спросили игроки "Почему у него АВП на ПИСТОЛЕТКЕ!".

Извините меня ,но это позорище ребят.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Рудольф Давидян сказал:

Подумал. Счет 16 : 13. Был бы 16 : 5 (хотябы) можно было бы на это сетовать. А так в принципе почти на равных бились.
Судя по счету 168 при счете 16 : 13 Ади за раунд убивал минимум 4. Это отличный фактор того что демка будет полезна.

И при всем моем уважении к админам и Ади. АВП на первом раунде это просто наглый плевок в лицо не только соперникам , но и союзникам и админам которые на сервере при этом и почему то бездействуют.

Одно ясно - если бы он не знал о своей безнаказанности,то не стал бы демонстрировать ее таким образом.

Лично я будучи админом при этой ситуации сквозь землю провалился бы от стыда, если бы у меня спросили игроки "Почему у него АВП на ПИСТОЛЕТКЕ!".

Извините меня ,но это позорище ребят.

@Рудольф Давидян  Я уже давно Адилю говорю и говорил, при всех говорил, что он АБУЗИТ АБУЗИТ АБУЗИТ...ска в наглую плюя в лицо всем ВСЕМ! От флешки своей он не слепнет, кидает перед собой, слепит противника и убивает, сам же не слепнет, при этом без зазрения совести может слепить союзников, которые слепнут. Может купить АПВ на первом раунде и похихикать только в ответ(покупки такие совершаются обычно при отсутствии АДМИНОВ). Постоянно абузит скин который не видно (SAS). Спамит командами в радиочате. 

В целом это не уважение, комьюнити сервера. За неуважение выписывается только бан, ван нужна причина, что бы забанить???? ОДМЕНЫ??? вот она причина. Был такой чувак Алькапоне))))) знаете такого? гангстер в Америке жестокий богатый, всех валил направо и налево, его полиция не могла притянуть за уши и посадить в тюрьму, за отсутствие доказательств. В итоге его все же посадили.......за неуплату налогов...аазхазазазазазаз.....чувствуете схожесть ситуации?

Мои негодования всегда были именно за неуважение со стороны Ади. Килов он там много делает, или еще что, у него комп отличный, он сам говорил об этом, он уже фактическое преимущество имеет, над теми у кого в 30 ФПС идет КС. Так по мимо этого ОГРОМНОГО преимущества, он постоянно обузит, это харптфу в лицо. А прикрываться тем, что на сервере, в правилах этого всего же нет, что нельзя обузить, это вообще самое мерзкое что можно сделать. Я кстати как то его банил на сутки за неуважение.  

tenor.gif

• Лойс 4

Поделиться сообщением

@FroZz  вот знаешь, что бесит....когда ты говоришь, что не надо амдинки продавать, что надо убрать антифлеш, что надо убрать автозакупку в меню,  и так далеее, а потом это все вылазит боком, а создателя нет)))))))))) наслаждайтесь. не виню никого конечно. У меня просто другой взгляд на вещи.

• Лойс 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".