Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Kotlin

Adilkas читер

32 сообщения в этой теме

в 19:03 на карте "mansion cs:go" за адилкаса посмотрите, знал когда и где кто выходит

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kotlin сказал:

в 19:03 на карте "mansion cs:go" за адилкаса посмотрите, знал когда и где кто выходит

железный аргумент 

0

Поделиться сообщением

Может кто демку даст ?)

2

Поделиться сообщением

17 часов назад, STICH сказал:

Может кто демек даст ?)

Я записал демку, но там только от моего лица. Вот опять скинули, кстати, скрин

k3g8anZtA84.jpg

0

Поделиться сообщением

Это нормально ? 162 очка

Безымянный.png

2

Поделиться сообщением

17 часов назад, STICH сказал:

Может кто демек даст ?)

Я записал демку, но там только от моего лица. Вот опять скинули, кстати, скрин. Демку у Жени надо просить

1

Поделиться сообщением

@Kotlin Опередил ты меня на минуту

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, STICH сказал:

Это нормально ? 162 очка

не 162, а 168

Изменено пользователем Adilkas
-2

Поделиться сообщением

@STICH , Ты сравни команду КТшников и Терров, а потом подумай

0

Поделиться сообщением

AWP на первом раунде. Это для Frozz

20180204213951_1.jpg

1

Поделиться сообщением

Вытащу, проверим, кастрируем, если есть за что

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, Realtek сказал:

@STICH , Ты сравни команду КТшников и Терров, а потом подумай

Подумал. Счет 16 : 13. Был бы 16 : 5 (хотябы) можно было бы на это сетовать. А так в принципе почти на равных бились.
Судя по счету 168 при счете 16 : 13 Ади за раунд убивал минимум 4. Это отличный фактор того что демка будет полезна.

И при всем моем уважении к админам и Ади. АВП на первом раунде это просто наглый плевок в лицо не только соперникам , но и союзникам и админам которые на сервере при этом и почему то бездействуют.

Одно ясно - если бы он не знал о своей безнаказанности,то не стал бы демонстрировать ее таким образом.

Лично я будучи админом при этой ситуации сквозь землю провалился бы от стыда, если бы у меня спросили игроки "Почему у него АВП на ПИСТОЛЕТКЕ!".

Извините меня ,но это позорище ребят.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Рудольф Давидян сказал:

Подумал. Счет 16 : 13. Был бы 16 : 5 (хотябы) можно было бы на это сетовать. А так в принципе почти на равных бились.
Судя по счету 168 при счете 16 : 13 Ади за раунд убивал минимум 4. Это отличный фактор того что демка будет полезна.

И при всем моем уважении к админам и Ади. АВП на первом раунде это просто наглый плевок в лицо не только соперникам , но и союзникам и админам которые на сервере при этом и почему то бездействуют.

Одно ясно - если бы он не знал о своей безнаказанности,то не стал бы демонстрировать ее таким образом.

Лично я будучи админом при этой ситуации сквозь землю провалился бы от стыда, если бы у меня спросили игроки "Почему у него АВП на ПИСТОЛЕТКЕ!".

Извините меня ,но это позорище ребят.

@Рудольф Давидян  Я уже давно Адилю говорю и говорил, при всех говорил, что он АБУЗИТ АБУЗИТ АБУЗИТ...ска в наглую плюя в лицо всем ВСЕМ! От флешки своей он не слепнет, кидает перед собой, слепит противника и убивает, сам же не слепнет, при этом без зазрения совести может слепить союзников, которые слепнут. Может купить АПВ на первом раунде и похихикать только в ответ(покупки такие совершаются обычно при отсутствии АДМИНОВ). Постоянно абузит скин который не видно (SAS). Спамит командами в радиочате. 

В целом это не уважение, комьюнити сервера. За неуважение выписывается только бан, ван нужна причина, что бы забанить???? ОДМЕНЫ??? вот она причина. Был такой чувак Алькапоне))))) знаете такого? гангстер в Америке жестокий богатый, всех валил направо и налево, его полиция не могла притянуть за уши и посадить в тюрьму, за отсутствие доказательств. В итоге его все же посадили.......за неуплату налогов...аазхазазазазазаз.....чувствуете схожесть ситуации?

Мои негодования всегда были именно за неуважение со стороны Ади. Килов он там много делает, или еще что, у него комп отличный, он сам говорил об этом, он уже фактическое преимущество имеет, над теми у кого в 30 ФПС идет КС. Так по мимо этого ОГРОМНОГО преимущества, он постоянно обузит, это харптфу в лицо. А прикрываться тем, что на сервере, в правилах этого всего же нет, что нельзя обузить, это вообще самое мерзкое что можно сделать. Я кстати как то его банил на сутки за неуважение.  

tenor.gif

4

Поделиться сообщением

Насчет АВП согласен, он не видит в этом ничего плохого... надо фиксить либо наказывать.

5

Поделиться сообщением

@FroZz  вот знаешь, что бесит....когда ты говоришь, что не надо амдинки продавать, что надо убрать антифлеш, что надо убрать автозакупку в меню,  и так далеее, а потом это все вылазит боком, а создателя нет)))))))))) наслаждайтесь. не виню никого конечно. У меня просто другой взгляд на вещи.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас