Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Kotlin

Adilkas читер

32 сообщения в этой теме
1 минуту назад, iZi сказал:

@FroZz  вот знаешь, что бесит....когда ты говоришь, что не надо амдинки продавать, что надо убрать антифлеш, что надо убрать автозакупку в меню,  и так далеее, а потом это все вылазит боком, а создателя нет)))))))))) наслаждайтесь. не виню никого конечно. У меня просто другой взгляд на вещи.

Ну так повтори процедуру. Только не на день а на неделю. Правила для всех одни. Добрая половина форума на твоей стороне будет. Не успел я админку купить,жаль. 

- - - Добавлено позже - - -

И опубликуйте демку.Давайте вместе смотреть,раз уж такая почесть у него - давайте принимать общее решение. Благо парней "на опыте" у нас хватает.

Посмотрим демку,примем решение. Если не против будете я  бы тоже глянул.

1

Поделиться сообщением

@Рудольф Давидян  ОДНОЙ демки мало будет, это надо проводить систематически. Я более уверен, что там ничего нет)))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iZi сказал:

@Рудольф Давидян  ОДНОЙ демки мало будет, это надо проводить систематически. Я более уверен, что там ничего нет)))))

Почему это? Если его не слепят флешки значит это уже БАН Навсегда. Или это по твоему не элемент жульничества?

Изменено пользователем Рудольф Давидян
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Рудольф Давидян сказал:

Почему это? Если его не слепят флешки значит это уже БАН Навсегда. Или это по твоему не элемент жульничества?

Это прописано в VIP или что там......антифлеш по своим, это называется АБУЗ - под этим значением подразумевают использование каких либо ошибок игры для получения выгоды себе. Это ошибка и упущение Админов в этом случае.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, iZi сказал:

Это прописано в VIP или что там......антифлеш по своим, это называется АБУЗ - под этим значением подразумевают использование каких либо ошибок игры для получения выгоды себе. Это ошибка и упущение Админов в этом случае.

Все просто, багоюз запрещен. Он, как ты сам говорил, ещё и невидимый скин использует. 

- - - Добавлено позже - - -

IMG_20180205_185817.png

0

Поделиться сообщением

Он прав. В любом случае , за АВП на пистолетке подстричь его необходимо.

0

Поделиться сообщением

Господа, да выдайте вы ему бан на неделю, я разрешаю. Говорил не раз, не пользоваться багом админки. Я в этих плагинах никогда не ковырялся и времени у меня на такое попросту нет.

А вот выдать админку или убрать пожалуйста)) Лишь бы порядок был на серваке.

Если видите недочеты в правилах, просто грамотно допишите то что нужно (в личку) а я перенесу в основную тему.

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, iceWOLF сказал:

Господа, да выдайте вы ему бан на неделю, я разрешаю. Говорил не раз, не пользоваться багом админки. Я в этих плагинах никогда не ковырялся и времени у меня на такое попросту нет.

А вот выдать админку или убрать пожалуйста)) Лишь бы порядок был на серваке.

Если видите недочеты в правилах, просто грамотно допишите то что нужно (в личку) а я перенесу в основную тему.

Популяцию админов надо увеличить. В контакте от тебя был на эту тему пост в группе.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2018 в 21:22, Adilkas сказал:

не 162, а 168

По поводу читов сказать нечего? Счёт неадекватный даже для этой карты, обычно 50:50 если уж пошла игра, то пошла у всех.

3

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dreizehnt сказал:

По поводу читов сказать нечего? Счёт неадекватный даже для этой карты, обычно 50:50 если уж пошла игра, то пошла у всех.

Там и говорить нечего, кто с кем играл и так ясно. Я всех этих игроков знаю кто и как играл поэтому уверен, что был дизбаланс и преимущество было у Терров. Вероятно всего на сервере было 20\20 человек и под конец они вышли. Не зря я прошу убивать Адилкаса в начале раунда и игра пойдет, нет он спокойно рашит и всех убивает. 
Те кто скрин сделал, лучше бы на себя посмотрели какой у них счет за предельный был. Думайте мы это не чуем, а нет это все фиксируется и видно в статистике. И прошу не игнорить на эти слова иначе за такое поведение пойдете в Бан по пункту правил 2.20 Неуважительно относиться к администрации сообщества. 
Ну и свой скрин прикладываю, когда меня также называли читером. Хоть и было в шутку, но бомбило у всех даже многие не верили, что играл это я.

730_screenshots_20180123022532_1.jpg

0

Поделиться сообщением

Это вообще не аргумент Реалтек. Было бы приемущество то счет не был бы 16 : 13.

А самореклама засчитана)

0

Поделиться сообщением

@Рудольф Давидян  Это пример.
Ну и еще про Адилкаса расскажу. Он всегда также играет и играл. Когда мы с @Dreizehnt были на сервере, точно также рашил и стрелял по головам, хотя где-то я его успевал убивать в начале раунда, но мы сливали счет. За то я и другие игроки количество смертей портили и убийств ему. Такая же схема и Охотника, но сейчас те кто знают ихнюю тактику мы убиваем и не даем им рашить. 
UPD:

Что касается на счет багаюза, думаю нужно будет ему випку ограничить или что нибдуь решить в самой випке. А так я уже ловил таких игроков с багоюзом и банил на 15 минут и больше они не пользовались лазейкой.

0

Поделиться сообщением

xDКто заметил...........фууу нубасы?xD

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Realtek сказал:

Ну и еще про Адилкаса расскажу. Он всегда также играет и играл. Когда мы с @Dreizehnt были на сервере, точно также рашил и стрелял по головам, хотя где-то я его успевал убивать в начале раунда, но мы сливали счет. За то я и другие игроки количество смертей портили и убийств ему. Такая же схема и Охотника, но сейчас те кто знают ихнюю тактику мы убиваем и не даем им рашить. 
UPD:

Что касается на счет багаюза, думаю нужно будет ему випку ограничить или что нибдуь решить в самой випке. А так я уже ловил таких игроков с багоюзом и банил на 15 минут и больше они не пользовались лазейкой.

Выдать Premium_Adm, там вроде как, говорили, что нет бага такого.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Realtek сказал:

UPD:

Я не берусь (без демки) говорить о читах. МОжет да,может нет, пока не посмотрю не буду говорить точно,как и не говорил до этого.

НО, говорить о том что это подозрительно ,на фоне багоюзов,считаю вполне уместным.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас