Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

hedgehoge

разблокируйте работяги

Зашел поиграть в кс го на ваш прекрасный сервер, как вдруг появился STICH, который начал рассказывать какой он крутой. После моих недовольств по моим смертям, тк он лучше играет, он решил меня замутить навсегда, я бы понял на 15-30 минут, но тут навсегда, после он сказал, ну ладно, я погорячился, всего на 6 часов, я все равно был недоволен, а после он решил меня забанить на 7 дней, потому что он крутой, а я нет. Считаю, что это не несет под собой оснований, тк это всего лишь игра в 2 ночи, где было всего 7 человек, я никому не мешал, а личную неприязнь считаю не верным выражать таким образом. Все равно что, я его остановлю на дороге будучи сотрудником дпс и подкину кокаин, а потом пусть разбирается что там и как. Если ко мне были притенении и оскорбительное поведение, то забаньте меня навсегда, в противном случае, прошу разбанить меня как можно скорее.

ПС СТИЧ странный админ, он не дорос до уровня iceWOLF, Realtek и прочих, очень слабый и поверхностый, прошу рассмотреть его снятие с этой позиции.

С уважением,

Алексей

-2

Поделиться сообщением

Про ДПС поржал. А так на Стича это не похоже.

1

Поделиться сообщением

Оскорбления Администраций, маты, очень неадекватный. Должен был дать перманент, но пожалел.
Предупреждения тебе, тоже были. Так что не надо, посидишь недельку другую.

И да, я Крутой ( ЧСВ )

А насчет снятие меня с этой позиций, то на меня никто не жалуется. Ты первый, поздравляю 

И то, что я не дорос до RealKeka и IceWOFL'A. Я скажу, что я туда не тянусь, мне не надо быть на них похожим.

3

Поделиться сообщением

Недельку заслужил за сраного админа. А то что было на сервере, я уже рассматривать не буду из-за не правильного подхода в подаче заявки и оскорбления админа. Увидимся через неделю!

- - - Добавлено позже - - -

С Уважением, Саид

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.