Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Ваня Александров

Rondo

1. http://steamcommunity.com/id/7dukalis7/.
2. Rondo
3. Frozz
4. Не адекватное поведение.

Изменено пользователем Realtek
Оформил заявку на разбана
0

Поделиться сообщением

Сейчас пойду разбаню тебя, я же знаю за что тебя банили, какой у тебя аккаунт и т.д., я правнук ванги которая втирала что якобы знает что то...............................................................................................................................................................................................................................................................

- - - Добавлено позже - - -

Тебе надо выдать и тут бан за дубликацию темы и элементарное не ознакомление с правилами запроса на разблокировку.

1

Поделиться сообщением

Короче, так.
Учти, чтобы такого больше не повторялось на сервере. Да, сказал что-то не то, но после того как дали мут голосовго чата не нужно дальше провоцировать и писать сообщения в адрес администраторов. Поэтому выдают бан. Просто, если тебе дали мут или Бан терпи и жди. Не только с тобой так происходит,  я уже ни раз таких банил.
Хотел тебя разбанить, но все таки срок будет 1 наделя. Два дня прошло, осталось тебе еще 5 дней посидеть.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.