Перейти к содержанию
Авторизация  
Adilkas

Бан ни за что!

Рекомендуемые сообщения

1) http://steamcommunity.com/profiles/76561198075671526

2) Adilkas xD

3) ВОСТОРГ © | Classic | GMODE.RU

4) Бан дал Изи Пизи http://steamcommunity.com/id/izicool, ни за что! Я не ему сказал го ножи, убил его с авп и бан на 7 дней, отличный повод Изи банить на неделю!

• Ты причиняешь мне боль... 1

Поделиться сообщением

Посидишь, нечего с тобой не случится 

• Лойс 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Adilkas сказал:

1) http://steamcommunity.com/profiles/76561198075671526

2) Adilkas xD

3) ВОСТОРГ © | Classic | GMODE.RU

4) Бан дал Изи Пизи http://steamcommunity.com/id/izicool, ни за что! Я не ему сказал го ножи, убил его с авп и бан на 7 дней, отличный повод Изи банить на неделю!

давай ты не будешь писать, что НИ ЗА ЧТО, давай ты не будешь писать КАЖДОМУ админу и просить разбанить, давай ты не будешь придумывать, что сказал не мне, ты сказал двайТЕ на ножах. 

Бан предшетствовал и событиям до этого......твое поведение не допустимо, оно омерзительно, ты ведешь себя как животное - такое же отношение и к тебе.

Вот ссылка на обсуждение и коментарии к этому обсуждению 

Я терпеть такие плевки в лицо и унижения не собираюсь.

comment_6PgRk92IXyBLaCWCmEDTeKorruM3B1k1.gif

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Как отписывался в ЛС. Так и тут отпишусь. Бред чистой воды, исключительно игровая ситуация, в которой каждый сам решает верить или нет. Повелся - твои проблемы.

Поделиться сообщением

39 минут назад, STICH сказал:

Посидишь, нечего с тобой не случится 

Давай ты посидишь, ничего же не случится, не зная дна не суйся в воду!

- - - Добавлено позже - - -
33 минуты назад, iZi сказал:

давай ты не будешь писать, что НИ ЗА ЧТО, давай ты не будешь писать КАЖДОМУ админу и просить разбанить, давай ты не будешь придумывать, что сказал не мне, ты сказал двайТЕ на ножах. 

Бан предшетствовал и событиям до этого......твое поведение не допустимо, оно омерзительно, ты ведешь себя как животное - такое же отношение и к тебе.

Вот ссылка на обсуждение и коментарии к этому обсуждению 

Я терпеть такие плевки в лицо и унижения не собираюсь.

comment_6PgRk92IXyBLaCWCmEDTeKorruM3B1k1.gif

давай без давай, во первых я не писал что-бы меня разбанили так как они всё равно не смогу, во вторых я не введу себя как животное если я по скиллу лучше многих игроков то извените меня учитесь играть, к тебе это тоже относиться не можешь перестрелять вот и бесишься, и банишь, а то что написал этот Котлин что вх ты ему дальше верь каждую игру на паблике плачет!

• Ты причиняешь мне боль... 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Adilkas сказал:

Давай ты посидишь, ничего же не случится, не зная дна не суйся в воду!

давай без давай, во первых я не писал что-бы меня разбанили так как они всё равно не смогу, во вторых я не введу себя как животное если я по скиллу лучше многих игроков то извените меня учитесь играть, к тебе это тоже относиться не можешь перестрелять вот и бесишься, и банишь, а то что написал этот Котлин что вх ты ему дальше верь каждую игру на паблике плачет!

Я о скиле ничего не говорил, ссылку скинул, чтобы ты прочитал мнение о себе, мне без разницы кто как играет. Уважение никто к другим еще никто в этой жизни не отменял. не нравится, не играй на сервере.

@Fufflaren после долгого отсутствия, ты вклинился и высказываешь свое мнение, не зная, что происходило до этой ситуации. Ты видно не читаешь, форум, и не видел, о жалобах на данного игрока. К нему было ооочень долго снисходительно отношение у администрации ресурса.

Поделиться сообщением

Только что, iZi сказал:

Я о скиле ничего не говорил, ссылку скинул, чтобы ты прочитал мнение о себе, мне без разницы кто как играет. Уважение никто к другим еще никто в этой жизни не отменял. не нравится, не играй на сервере.

что ты вообще несёшь, какой мнение, так можно сказать о каждом, ты банишь только из за мнения чужих, у тебя что нету своего мнения???? так каждый может сказать я например скажу Охотник читер или НИк читер тоже пойдёшь банить и нести им ерунду мол уважения никто не отменял??? хотя я не считаю их читерами! но ты же прислушаешь к чужому мнению, ты о чём вообще!!! И почему без разницы кто как играет, в этом есть разницы раз ты админ ты должен это всё понимать а не банить и смотреть чужие мнения,  тысяча людей тысяча мнений!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, iZi сказал:

@Fufflaren после долгого отсутствия, ты вклинился и высказываешь свое мнение, не зная, что происходило до этой ситуации. Ты видно не читаешь, форум, и не видел, о жалобах на данного игрока. К нему было ооочень долго снисходительно отношение у администрации ресурса.

потому что в данном случае все, что происходило ДО - не имеет абсолютно никакого веса может быть? есть конкретная ситуация с баном, есть причина этого бана. Причиной бана является неподобающее поведение игрока, но я не вижу неподобающего поведения в том, что он вас всех на*бал и начал разваливать кабины, а не тыкаться с ножом. Не верь врагу своему. Вы поверили - вы получили. Это неподобающее поведение в жизненной ситуации, не в игровой, а игра к ней отношения не имеет. 
Я прекрасно знаю, какое было отношение у администрации, я прекрасно знаю, что этот игрок достаточно горяч в своих высказываниях и поведении. Но конкретно в данной ситуации это несправедливое решение.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

@Fufflaren  эта санкция не в отместку за прошлое...........это санкция, за накопившиеся штрафные баллы, (считай до этого был условный срок) который превратился в реальные 7 дней. Не важно в игре ты такими вещами занимаешься, или в жизни, неуважение есть неуважение.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

@Adilkas , Причина бана: Не адекватное поведение. Ты уже ни раз своих убивал, ну и меня убил я все это помню. Естественно после этого можно выдать бан на неделю. В следующий раз можешь получить на не определенный срок. Да можно было и на день по правилам выдать, но когда тебя уже не раз предупреждали будешь сидеть неделю. 

@iZi , а факты @Kotlin не стоит доверять, все в заблуждение ввел.  

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Только что, Realtek сказал:

@Adilkas , Причина бана: Не адекватное поведение. Ты уже ни раз своих убивал, ну и меня убил я все это помню. Естественно после этого можно выдать бан на неделю. В следующий раз можешь получить на не определенный срок. Да можно было и на день по правилам выдать, но когда тебя уже не раз предупреждали будешь сидеть неделю. 

в данный момент мы вообще не про это, на сервере стоит лимит урона если бы я убивал то меня сервак кикнул правильно, как и всех, ты вообще не в ту степь! 

4 минуты назад, iZi сказал:

@Fufflaren  эта санкция не в отместку за прошлое...........это санкция, за накопившиеся штрафные баллы, (считай до этого был условный срок) который превратился в реальные 7 дней. Не важно в игре ты такими вещами занимаешься, или в жизни, неуважение есть неуважение.

какие баллы, ты то не бери что говорили мол вх или аим, короче орали что читер, ты забанил из за принципа то что я тебя убил! и ты знаешь тебе меня никогда неперестрелять поэтому и всегда горишь 

Поделиться сообщением

@Adilkas , я все помню как в меня стрелял.  Не вводи заблуждение. 

Поделиться сообщением

Только что, Realtek сказал:

@Adilkas , я все помню как в меня стрелял.  Не вводи заблуждение. 

закалибал причём тут ты вообще, стрелял ну стрелял мог кикнуть в этом нет ничего такого меня тоже все стреляют когда рашу за КТ

Поделиться сообщением

@Adilkas . Я мог кикнуть, но ты потом сам вышел с сервера.
Ну и вообще тему закрываю так как пошел чистый флуд.

Поделиться сообщением

Тут все на эмоциях...

@Adilkas давно не видел тебя в игре, все же не стану понижать тебе недельный бан, если ты не виноват, то обижаться не стоит...  
@iZi Не надо на эмоциях писать, ты как никак админ, если оскорбляют молча бань и все. Или описывая ситуация не задевай людей.

Многие ведут себя при мне адекватно, а как я выйду начинают, понимая что мой бан будет более серьезным. Так вот, в таких спорных ситуациях я буду решать в пользу администрации, хоть и понимаю что не всегда админы бывают правы.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".