Перейти к содержанию
Авторизация  
Realtek

The Crew

Рекомендуемые сообщения

0c478b8c454e.png

В Честь 30-летия компания UbiSoft раздает гоночную игру The Crew до 14 октября, активация ключа в Uplay. 
Ссылка

• Лойс 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ĎĔĄĎ ĎŶŃÊŦŶ сказал:

А кто-то покупал... Дорого... Очень...

А мне она не понравилась, после Undergroun, Underground 2, RaceDrive GREED меня гонки сильно не цепляли. Ну есть хорошие, но не цепляют))

Поделиться сообщением

Только что, iCEWolf сказал:

А мне она не понравилась, после Undergroun, Underground 2, RaceDrive GREED меня гонки сильно не цепляли. Ну есть хорошие, но не цепляют))

А как же миииииир? Мир большооооой... С друзьями шик путешествовать. Ещё надо, чтоб добавили фишку, чтобы можно было остановиться, постелить полотенце на капот, разложить бутерброды и перекусить. А ещё надо добавить жену на пассажирское сиденье, чтобы не уснуть на дороге и "куда ты прёшь 100 км/ч !?"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ĎĔĄĎ ĎŶŃÊŦŶ сказал:

А как же миииииир? Мир большооооой... С друзьями шик путешествовать. Ещё надо, чтоб добавили фишку, чтобы можно было остановиться, постелить полотенце на капот, разложить бутерброды и перекусить. А ещё надо добавить жену на пассажирское сиденье, чтобы не уснуть на дороге и "куда ты прёшь 100 км/ч !?"

))))) Длинный сарказм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".