Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Shamilsiparskiy97

Бан

Меня Realtek забанил вернее 2 аккаунта моих на которых не стоят вак
он утверждает что я играю с читами 
сылаясь на то что мне дали вак на 2 аккаунтах по какой то ошибке 

0

Поделиться сообщением

Если VAC дают по-ошибке, то его снимают в течений недели. Значит, что-то тут не то

1

Поделиться сообщением

@Shamilsiparskiy97 . Во первых: я не говорил по какой то ошибке. Во вторых: не два аккаунта были с вак баном, а три. В третьих: вы сами не объяснили причину вак бана ибо между тобой и Мухамедом были разные причины. Ну и последнее. Если ты думаешь что можно играть, после получения вак бана играя с читами, то уже больше ни с каких аккаунтов не зайдешь на сервер и не мечтай об этом. 

4

Поделиться сообщением

да хоть пускай 25 аккаунтов будут с ваками тебе разница какая? 

я играл на восторге с читами? чтобы ты мне дал бан? 

у тебя личная неприязнь и все 

на 3-4 раунде соревнотальной дали вак на одном аккаунте потом на 3 раунде и на другом аккаунте в один день два вака ты думаешь мне нечего делать?

или ты у меня бешенное звание видел чтобы я как вспомогательное читы подрубал?

мы с тобой ходили в мм и проиграли 

если было бы подрубил бы наверное и вытащил бы 

- - - Добавлено позже - - -

тот аккаунт Мухаммада был я через него играл ты думаешь через его акк я подрубил чтоли? мы с ним вместе постоянно ходили или ты незнаешь?

0

Поделиться сообщением

STICH у меня написано ненадежный разработчик или что то на подобии у меня только на одном вак

реалтек ты давай бан когда сам увидишь и поймаешь на читерстве 

зачем ты по моему аккаунту мне баны даешь 

0

Поделиться сообщением

@Shamilsiparskiy97 . Я еще раз объясняю.
Началось с  того, что мне писали жалобы на тебя. Не просто так же будут писать мне жалобы и я не стал банить тебя. После я увидел на одном аккаунте вак бан и на аккаунте Мухамеда, где ты на нем играл. До этого мне говорили, что год назад также получал Вак бан. Ну и тут вон оно че, решил забанить тебя и увидел уже новые аккаунты. 
Ссылка на аккаунты с вак баном 1) http://steamcommunity.com/profiles/76561198399266080  и 2) http://steamcommunity.com/profiles/76561198324558583 другой аккаунт я не знаю где. 
Теперь на счет причины вак бана, которую так и не смогли вы объяснить.

Мухамед говорил, что это из-за GTA 5 забанили тебя, потом говорил по ошибки. Ты говорил также по ошибки, потом говорил из-за VPN. И вышла у вас какая то путаница. 
Вак бан по ошибки не  банит. Если Вак обнаружил ошибку например из-за файлов игры, то он просто кикает тебя с серверов и не пускает. Также если случайно забанили, то в течение недели должны разбанить. Но тут что-то не так ибо у тебя ВАК БАН на нескольких аккаунтов. 
По правилам серверам игры получается, что ты должен быть навсегда забанен и даже за дубликаты аккаунтов.  Зашел бы с тех аккаунтов, где получил Вак бан, то тебя сервер автоматический забанил бы.

16 минут назад, Shamilsiparskiy97 сказал:

STICH у меня написано ненадежный разработчик или что то на подобии у меня только на одном вак

реалтек ты давай бан когда сам увидишь и поймаешь на читерстве 

зачем ты по моему аккаунту мне баны даешь 

Ну и тут ты уже сам свою причину назвал. Вот она причина: Не надежный аккаунт это и есть бан за читы (нечестную игру)

0

Поделиться сообщением

@Shamilsiparskiy97 в игре причину ВАК БАНА заскринь и выложи сюда скриншон

0

Поделиться сообщением

на Мухаммада вак бан дали а на другом просто ненадежный написано 

я от другого пароль не помню 

жалобы я знаю кто дал недавно тебе пожаловались что у меня вх но такого не было ты зайди и посмотри как я играл и ты сам поймешь все 

я тебе вот как мужчина говорю не играю я с читами 

я в вк могу тебе скинуть скрины тут я не умею 

и могу всю переписку скинуть с Мухаммадом если ты думаешь что мы с читами играли

0

Поделиться сообщением

первый вак ты знаешь что мне дали и я в наглую вам говорил что есть вх и с первого этажа на второй хед ставил всем

я че скрывал это чтоли один раз скачал вх и все вирусы были как бан дали я винду переустановил и больше не качал 

мне че людей бояться и скрывать чтоли с чем я играю 

я кому покайфу че покайфу сказать тоже могу сделать тоже смогу че мне оправдываться че тебе покайфу то и делай но ты по бесспределу меня забанил там потому что у тебя личная неприязнь по отношении ко мне ты видимо на это обиду держишь взял и забанил меня я на серверах только у вас играл потому что я другие карты не понимаю а так сам смотри че и как ты меня лично на читах не ловил и ты мне по бесспределу дал бан а то что касается моих аккаунтов я там могу и в наглую вх поставить и играть и до тех пор пока я у вас на сервере не сыграл с вх и так далее ты мне не должен бан давать потому что я у вас там не играл ты сам поразмышляй над этим и сам поймешь для чего ты мне бан дал и из за чего ты мне его дал

0

Поделиться сообщением

А демку посмотреть можно??

0

Поделиться сообщением

@Shamilsiparskiy97 Сейчас ты сам признался, что ты катал с ВХ, а теперь зачем ты нужен на сервепе, если ты можешь в люьой момент подрубить ?

1

Поделиться сообщением

Это будет бесконечно, все тебе объяснили. Так что тему закрываю и ты останешься в бане. Даже новые аккаунты тебе не помогут.

1

Поделиться сообщением

Тема открыта повторно, мне ни черта непонятно, может есть пределы "совершенства"?

2

Поделиться сообщением

@Dreizehnt У Шамиля Новые Аккаунты 1) https://steamcommunity.com/profiles/76561198836149296, 2) с вак баном https://steamcommunity.com/profiles/76561198312315677 Ну и поводу бана разбирайся сам

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.