Jump to content
Sign in to follow this  
HUN52TER

Оплатил 500 р за ВИП

Recommended Posts

Добрый день! Оплатил 500 р., за бессрочный ВИП.

Деньги с карточки списались - на почту ничего не пришло.

Сори - если не туда написал.

Screenshot-2018-3-25 Перевод пользователю Яндекс Денег.png

Edited by HUN52TER
  • Лойс 1

@HUN52TER , @iceWOLF отпишется в течение дня. Жди ответа, выдаст прямо на сервере

Напомните мне об этом позже

Уважаемые, напишите сколько ещё раз напомнить, я напомню - мне не трудно)

@HUN52TER Подожди ещё чуть-чуть, всё будет 

Кинули пацана xD

• Лойс 2

@HUN52TER Короче сел я читать как обновлять V.I.P. плагин на форумах, игнорируя текст: "если ты чайник не берись", сломал себе мозг и вот забиваю на это дело. Отписался @Dreizehntу так как ты ему перевел денежку и он по сути финансово заправляет сервером. Не лазил в эти плагины, хоть и мог сам зарабатывать, что бы не сталкиваться с таким. Но все равно сталкиваюсь, как видишь... Дождемся пока он объявится, если так и не объявиться выдам админские права на 3 месяца, если ты будешь согласен на такую замену услуги.

- - - Добавлено позже - - -

И вообще, если так дела пойдут, я запущу свой сервак что бы не было всей этой путаницы, но все же, будем ждать пока объявится Женька аля Dreizehnt

• Лойс 1

Ок босс)

В данный момент я главный админ на CSS - опыт есть :ph34r:

Но админом постоянно быть не хочу - надоело, достаточно ВИП.

@iceWOLF , насколько я знаю @Dreizehnt  любит новые плюшки и тестируюет на нас. Есть такая знаменитая поговорка у скриптеров: Пофиксишь один баг, появляются другие баги. Ну конечно может он слышал поговорку, но ее игнорит xD.
В Старой версии випки я думаю такого дича не было. Есть еще другая версия, возможно сама випка нагружает центральный процессор сервера из-за массового использования випки на сервере. Ну и другой вариант, проблема в железе у сервера, которая не справляется с нагрузкой.

• Лойс 1

В 27.03.2018 в 00:09, iZi сказал:

Кинули пацана xD

... Пришёл Иван к Мойше,

Дай Мойша взаймы рубль, я тебе через месяц два рубля отдам, а в залог топор оставлю.

Хорошо Иван - держи рубль, давай топор.

Только Иван уходить собрался, Мойша и говорит: -Слушай Иван, а ведь тебе тяжело будет через месяц сразу два рубля отдавать,

Отдай сейчас рубль, то есть половину долга, а рубль через месяц вернёшь.

А и правда, подумал Иван и отдал рубль назад.

А потом Иван  думает: - топора нет, рубля нет и ещё рубль должен и вроде всё правильно xD

@HUN52TER , можете так не переживать. Вам либо выдадут привилегии, либо вернут деньги :)

10 минут назад, MurderCore сказал:

@HUN52TER , можете так не переживать. Вам либо выдадут привилегии, либо вернут деньги :)

Вот веришь, вообще не переживаю:ph34r:

Могу даже как спонсорскую помощь оставить - серв нравится :)

Ну разве что Realteka раз пять за эти бабки закабанить - пусть подставится xD

Edited by HUN52TER

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Important Information

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Terms of Use".