Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

GLAZe

Срочно, читак

Опять же не чисто, kvisha играет с читами. Посмотрите его монетки и зайдите в инвентарь. Только 2 монетки из 14! Играет хорошо , 8 побед и еще он сказал 3 вак бана было. Сами все посмотрите, я видел точнее смотрел видео где рипачино (ютубер который снимает видео о читах) показывает чит где можно добавлять скины и монетки.

1

Поделиться сообщением

Если такой чит. Я это видел лично, ну и не только я конечно.

Накрутить можно абсолютно всё. Лайки, медальки, можно изменить звание и поменять количество побед.

Посмотрим, что ответят другие.9B23741A299567BE994C865BA01D5D904D52DCDC

1

Поделиться сообщением

Стреляет слишком складно, в основном вижу авп игру, меня это напрягает. Но не спешил, что либо говорить. Стим аккаунт как показал стим реп свеженький. А что так? почему новый аккаунт?или не новый, а просто только решил присоединиться к стим сообществу? Выше пишут, что были до этого ВАКИ. 

Joined Steam:

2018-04-03

https://steamrep.com/search?q=https%3A%2F%2Fsteamcommunity.com%2Fid%2Fkvishaxsamurai

@GLAZe  если есть на кого то подозрения, то прикладывай ссылку на стим профиль. Что бы сразу можно было перейти, а не искать)))

apphub_Card_928647355.png

0

Поделиться сообщением

Я просто с вас угараю ,я без читов играю я чист 

Хотите верьте,хотите нет но у меня был суприм и то что у меня взломаные монеты то нет, я без читов это баги)

0

Поделиться сообщением

Как мне вам доказать?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, kvisha сказал:

Я просто с вас угараю ,я без читов играю я чист 

Хотите верьте,хотите нет но у меня был суприм и то что у меня взломаные монеты то нет, я без читов это баги)

@kvisha Баги ??? Ты где такие баги видел ? Почему не видели другие ?

0

Поделиться сообщением

Я без читов

0

Поделиться сообщением

НУ ТОВАРИЩИ, ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ https://steamcommunity.com/id/kvishaxsamurai/ ВОТ И VAC ПОДЪЕХАЛ.  А ЧТО ОН ПИСАЛ ВЫШЕ?

(Я просто с вас угараю ,я без читов играю я чист Хотите верьте,хотите нет но у меня был суприм и то что у меня взломанНые монеты то нет, я без читов это баги. Как мне вам доказать?)

УГОРАЕТ ОН С НАС)))) ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЕГИТ НАСТРОЙКА ЧИТА. ЕЩЕ НА СЕРВЕРЕ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ТОВАРИЩИ С ЛЕГИТ ГОНЯЮЩИЕ. КАК НЕ НАСТРАИВАЙ, А ЧИТЫ ВСЕ РАВНО БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬСЯ. 

N87rhy4.gif

1

Поделиться сообщением

@iZi , у него другие аккаунты есть. Я их всех восемь штук забанил. Возможно еще есть аккаунты, нужно хорошо поискать

2

Поделиться сообщением

@Realtek ну реалтееек ну инквизитор не по годам))))) улыбочкууу) хыыыы.

2

Поделиться сообщением

@iZi , -

chuma_92322031_orig_.jpg

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас