Перейти к содержанию
Авторизация  
Ахмед

Бан за читы shamsudinov_05

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем, получил бан за читы, якобы из за читы, но не в этом суть, Реалтек Думает что я какой то Шамиль, который воевал с ними раньше, и пользовался читами, я клянусь не Шамиль и не знаю кто это такой, я год как не играл, щас купил игру и играть начал недавно, некоторые Игроки знают меня на сервере, просто обидно из за читера не его. а меня наказывают, мой ник в игре shamsudinov_05 если что меня звать Ахмед, а не Шамиль. раньше играл под  ником РАБОТАЙТЕ-БРАТЬЯ год примерно назад, но читами не играл. снимут бан буду рад, не снимут что ж поделать. нет справедливости на земле.

Поделиться сообщением

@Ахмед второй аккаунт с вак баном. 

В разбане отказано.

Тем более заявку оформил не правильно.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Вак бан получал, я не отрицаю, после того как я уходил надолго с кс, мой акк был у знакомого, он и постарался, этот акк за тот мне он купил, я не знаю что было у вас с ним, но все же я не Шамиль, и причем тут прошлый акк??? заявку может и не правильно составил, я в первые тут, хз как правильно. но все же вы со мной несправедливо , пусть у вас жизнь пройдет также не справедливо как вы со мной, а это всего лишь ИГРА.

- - - Добавлено позже - - -

@Realtek

Поделиться сообщением

@Ахмед , Не важно у кого там был аккаунт. Но после получения Вак Бана должны сидеть в бане иначе будет не справедливо по отношение к другим игрокам на сервере. 

• Лойс 2

Поделиться сообщением

я понял, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".