Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Kotlin

О разблокировке и инциденте

19 сообщений в этой теме

1) https://steamcommunity.com/id/DmitryShust/

2) phifso

3) Восторг

4) Stich дал мут за музыку в микро. Но мут необоснован ничем (точнее обоснован тем, что нельзя включать музыку в микро):

- Это была не музыка, а слова другого человека (мало-ли дойдет и до этого)

- Включил в конце раунда, когда, априори, не мог никому мешать и одна из тим была мертва (убивать было некого)

- В разделе "Правила серверов и наказания" запрета на включение музыки нет

- Я не злоупотреблял этим (НЕ ВКЛЮЧАЛ(!) после КАЖДОГО(!) раунда)

5) Надеюсь на unmute и на то, что главный администратор переобдумает состав админисрации.

Я считаю, что админ не имеет права давать бан/мут по личному недовольствию. Если кому-то одному не нравится это, но не 50%+ игроков, он может замутить конкретного игрока через таб. На этом сервере слишком часто дают баны основываясь на глубоком субъективном мнении.

2

Поделиться сообщением

Я тебя предупреждал. Но ты не понимаешь, личку по этому поводу засирают мне, а не тебе. Что-то не нравится, то найди другой сервер. А так для профилактики тебе МУТ не помешает.

И я не робот, чтоб по сто раз тебе повторять это

0

Поделиться сообщением

А, то есть ты дал мне мут, потому что тебе пишут сообщения? Весело

А если серьезно, пусть заявки на форум пишут, а то слабо верится, что тебе так много пишут

0

Поделиться сообщением

@Kotlin Для этого есть правило.

3) Каждый игрок имеет право: 

3.1) Просить администрацию обратить внимание на нарушения; 

Я обратил. Я замутил. Всё сиди 

2

Поделиться сообщением

@STICH, ты хоть прочитал что скинул?

Обратить внимание на нарушение имеется ввиду когда, например, тебе пишут в стим, что кто-то с читами. Тогда ты ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ НА НАРУШЕНИЯ.

Или ты хочешь сказать, что данная заявка - тоже нарушение?

0

Поделиться сообщением

@Kotlin Я хочу сказать, что ты получил МУТ. За музыку в микрофоне, твой остальные программа, которые воспроизводят записи тоже касаются. Всё тема закрыта.

Снижу тебе мут максимум до четырёх дней

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Kotlin сказал:

- Это была не музыка, а слова другого человека (мало-ли дойдет и до этого) Называться пункт будет теперь воспроизведение аудио-файлов, тут спасибо 

- Включил в конце раунда, когда, априори, не мог никому мешать и одна из тим была мертва (убивать было некого) Не все же хотят баловаться в конце раунда, кто-то может хочет поговорить

- В разделе "Правила серверов и наказания" запрета на включение музыки нет Есть П.5 Раздела МУТЫ: "Музыка в микрофоне" переименую в "Воспроизведение аудио-файлов"

- Я не злоупотреблял этим (НЕ ВКЛЮЧАЛ(!) после КАЖДОГО(!) раунда) Старший администратор был на сервере

5) Надеюсь на unmute и на то, что главный администратор переобдумает состав админисрации. Никаких уничижительных действий не применял администратор как вижу я

Я считаю, что админ не имеет права давать бан/мут по личному недовольствию. Согласен Если кому-то одному не нравится это, но не 50%+ игроков, он может замутить конкретного игрока через таб. Согласен На этом сервере слишком часто дают баны основываясь на глубоком субъективном мнении. Не согласен

Тему открыл на всякий случай на день-два @Kotlin

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Хорошо, начнет музыки я увидел. Но это за это дают только Мут. А что насчёт тех случаев, когда за "музыку" дают бан? И не раз это было. Да даже не за музыку бан давали. Вчера, например, мне дал бан Реалтек, запустив голосование (часто игроки жмут да, даже не смотря на само голосование). Разумеется, бан был снят, но в течение 2-3х часов я не мог играть. Разве это нормально? Кстати, так как бан был из-за голосования, он не числится на сайте, и я смогу доказать, что меня банили (если что)

Изменено пользователем Kotlin
0

Поделиться сообщением

Вот. Бан за "музыку в чат", а написано непристойное поведение.

Screenshot_Chrome_20180607-151806.png

0

Поделиться сообщением

@Kotlin, мы вроде в прошлой теме переписывались. Ты так до сих пор пользовался включал разные звуки. Сам же сказал, больше этого не повторится. 
Ну еще на тебя жаловались, как ты авп берешь и никому не даешь. Потом тупо стрельнул в чувака и убил, который спрашивал у тебя авп. Тем более за такое уже банили Адилкаса. 

2

Поделиться сообщением

А тема всё интересней 

1

Поделиться сообщением

Я убил адилкаса, который убил меня чтобы забрать авп. А не давал ему, потому что он никогда не подбрасывает, когда просят. Что б жизнь медом не казалась. А насчёт жалоб пусть пишут на форум.

Я писал что не повторится, я и перестал посреди раунда включать, ни разу никто мне не говорил что я мешаю, а когда говорят я выключаю

1 час назад, Realtek сказал:

@Kotlin, мы вроде в прошлой теме переписывались. Ты так до сих пор пользовался включал разные звуки. Сам же сказал, больше этого не повторится.

Ну еще на тебя жаловались, как ты авп берешь и никому не даешь. Потом тупо стрельнул в чувака и убил, который спрашивал у тебя авп. Тем более за такое уже банили Адилкаса. 

- - - Добавлено позже - - -

@Realtek, ты лучше объясни, зачем забанил вчера. И не отмазывайся, что люди так решили, ты голосование 4 раза запускал.

0

Поделиться сообщением

@Kotlin, Во первых забанил не я, а народ на сервере. Которые посчитали, что ты использовал аватарку и никнейм у меня на сервере.

1

Поделиться сообщением

А разве я что-то нарушил? И получилось у тебя с 4 раза. Если "люди" два раза не захотели, зачем постоянно запускать?

0

Поделиться сообщением

@Kotlin 2) Игрокам запрещено: 

2.15) Выдавать себя за администратора или друга администратора;

Ты использовал аватарку и никнейм Администратора. Если что за это банят перманентом. А не месяцам бана. Я бы на твоём месте молчал, пока не получил прибавку.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.