Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotlin

О разблокировке и инциденте

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, STICH сказал:

@Kotlin 2) Игрокам запрещено: 

2.15) Выдавать себя за администратора или друга администратора;

Ты использовал аватарку и никнейм Администратора. Если что за это банят перманентом. А не месяцам бана. Я бы на твоём месте молчал, пока не получил прибавку.

Я не выдавал себя за администратора, если спрашивали "кто я", я говорил что я не реалтек. И при этом я ник поставил в то время, когда он был на сервере.

Как же ты любишь из пальца высасывать нарушения

Поделиться сообщением

@STICH, ты тоже помолчи. Обязанности свои не выполняешь. На сервер читает зашёл (и даже если не читает), тебя попросили посмотреть, хоть мы и не должны, на что ты ответил, "пишите заявку на форум, мне все равно".

4) Обязанности администрации: 

4.2) Следить за соблюдением правил;

4.3) Осуществлять поддержку игрокам;

Поделиться сообщением

@Kotlin Так. Я сказал, чтоб ВЫ писали на форум, но не как не говорил, что мне всё равно. Не приукрашивай 

• Лойс 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kotlin сказал:

А разве я что-то нарушил? И получилось у тебя с 4 раза. Если "люди" два раза не захотели, зачем постоянно запускать?

@Realtek один раз могу понять, четыре раза перебор и с первого раза если не вышло, то это лишь подталкивание к неправильному поведению. А так если было за что кикать/банить, надо было без голосования регулировать.

• Лойс 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".