Перейти к содержанию
Авторизация  
ILICH

Халявный Quake и не только

Рекомендуемые сообщения

В стиме раздают бесплатный Quake Champions. Добавь в библиотеку и она останется у тебя навсегда. 

https://store.steampowered.com/app/611500/Quake_Champions/

Так же состоится релиз 26 июня The Awesome Adventures of Captain Spirit, где первый эпизод тоже будет бесплатный. 

https://store.steampowered.com/app/845070/The_Awesome_Adventures_of_Captain_Spirit/

Возможно после окончание Е3, возможно некоторые издатели будут раздавать игры перед релизом премьер. 

Если что появиться из раздач, дополню список.

Теперь понятно, что красные делают не deus ex=)

Скрытый текст

Cyberpunk 

Изменено пользователем ILICH
  • Лойс 3

Поделиться сообщением

В интервью Polygon творческий директор Тим Уиллитс (Tim Willits) объяснил, что, игрокам, желающим играть бесплатно в Quake Champions, изначально будет доступен только один персонаж – Чемпион Ranger. Заинтересованные получить весь чемпионский комплект могут приобрести Champion Pack и получить неограниченный доступ ко всем персонажам при фиксированном ценнике.

-------------------------------------------------------------------------

Короче если вы хотите нормально полноценно играть за всех чемпионов то все равно придется раскошелеться. Цена - 859 руб. Сейчас скидка и цена 566 руб.

Я покупал за 859 несколько месяцев назад, но поиграть так и не смог ибо минимум оперативы надо -  8 GB ОЗУ (у меня 4) и видюха минимум 2 GB (у меня 1) так что будь внимателен при покупке))))))))))))))))))))))))))) после этого я всерьез задумался о покупке нового ПК.

giphy.gif

• Лойс 2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, iZi сказал:

В интервью Polygon творческий директор Тим Уиллитс (Tim Willits) объяснил, что, игрокам, желающим играть бесплатно в Quake Champions, изначально будет доступен только один персонаж – Чемпион Ranger. Заинтересованные получить весь чемпионский комплект могут приобрести Champion Pack и получить неограниченный доступ ко всем персонажам при фиксированном ценнике.

Во как... Я то думал аттракцион неслыханной щедрости от беседки. Даже и не побывал ее устанавливать.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Я пытался выкачать с беседкиного лаунчера, там ад, а потом и вовсе забыл, но я узнал что хотел:

345.png

• Лойс 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, iZi сказал:

-------------------------------------------------------------------------

Короче если вы хотите нормально полноценно играть за всех чемпионов то все равно придется раскошелеться. Цена - 859 руб. Сейчас скидка и цена 566 руб.

Я покупал за 859 несколько месяцев назад, но поиграть так и не смог ибо минимум оперативы надо -  8 GB ОЗУ (у меня 4) и видюха минимум 2 GB (у меня 1) так что будь внимателен при покупке))))))))))))))))))))))))))) после этого я всерьез задумался о покупке нового ПК.

giphy.gif

Вово! С одним чемпионом в дуэльку не поиграешь... а без 1x1 квэйк нафиг не нужен))

• Лойс 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, oopeex сказал:

Вово! С одним чемпионом в дуэльку не поиграешь... а без 1x1 квэйк нафиг не нужен))

Я ща поиграл. 2 чемпиона дают после обучение, а остальные можно покупать. Вроде можно за внутреннию валюту, так же и за реал.   

Поделиться сообщением

На сколько я помню, он останется если вы в него будете играть а не просто скачаете и забудете, это я про квейк

Поделиться сообщением

Ностальгия9_9

Решил в "Сталкер.Тень Чернобыля" поиграть ещё раз - затягивает :D

Поделиться сообщением

19 часов назад, iceWOLF сказал:

На сколько я помню, он останется если вы в него будете играть а не просто скачаете и забудете, это я про квейк

она на всегда остановиться (одну игру нужно сделать). После 18 числа станет снова платной  

- - - Добавлено позже - - -

Layers of Fear раздают еще 

https://store.steampowered.com/app/391720/Layers_of_Fear/ 

Поделиться сообщением

Раздается в стиме инди-игра. Swords and Soldiers https://store.steampowered.com/app/63500/Swords_and_Soldiers_HD/ 

- - - Добавлено позже - - -

Сегодня в 21-00 по МСК начнется летняя распродажа.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".