Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Столкнулся с одной проблемкой о которой чуть ниже, а интернет пестрит всякого рода дичью, обвинениями в сторону Майкрософт, что мол не работает и надо "хакерманить" обязательно, чего-то лезть в реестр и командную строку и проводить всякого рода "лоботомию", захотелось аж написать.

У меня пропали ярлыки Батлнета (приложения Близзард) и игр (не всех, в частности Диабло 3), по какой причине это произошло я не знаю, я переустанавливал приложение и игры, т.к. освободил себе SSD, вот видимо ввиду таких телодвижений что-то пошло не так.

Начитавшись всякого рода бреда и залезания в дебри с комментариями, "Мне помогло, автор Бог... всей семьёй ярлыки переустанавливали" или "Скачал экзешник с незащищенного сайта и пользуюсь Амиго, классный браузер", решил сам попробовать сначала сменить пути к ярлыкам - не помогло, существующую картинку так же не удалось получить в панели задач, значит дело не в этом, нажал правой кнопкой мыши на запущенное приложение и далее нажал на ярлык этого меню который тоже не отображается и обозначает повторный запуск можете проверить на браузере, откроется новое окно, Windows не обнаружил пути и удалили мне ярлык, а повторный запуск приложения создал веерный ярлык, который отображается.

Для вашего удобства картинки:

1. "Близзард" уже починил, а "Диабло" что правее выглядит "белым листом":

1.png

2. Жмём парой кнопкой мыши на "белый лист":

2.png

3. Видим повторный запуск приложения нам ничего запускать не надо, но мы жмём на "маленький белый лист" с наименованием "Diablo III", получаем ответ от системы - "Да":

3.png

4. Выходим из приложения (игры), запускам повторно откуда угодно и как, наслаждаемся, антивирус не выключал, режимом администратора не пользовался, духов не вызывал:

4.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас