Перейти к содержанию
Авторизация  
MurderCore

СУДЬБА СЕРВЕРА "ВОСТОРГ"

Перенос сервера  

18 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Стоит ли переносить сервер на новое оборудование?

• Да
    • Нет
    • Не хочу расставаться со старым IP
      0
    • Плевать, что слетит IP... главное, чтобы сервер оставался пи...ты... кхм... классным :)

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие согласны с переездом сервера на новую машину и более мощную. В последние дня при нагрузках сервера был высокий пинг у всех игроков при 20\20 и скидывало оружие по 3-4 раза в начале раунда. Такие лаги даже были при минимальном количестве игроков. 
Тем более при смене Ай Пи можно всех оповестить в сообществах.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Realtek сказал:

Думаю многие согласны с переездом сервера на новую машину и более мощную. В последние дня при нагрузках сервера был высокий пинг у всех игроков при 20\20 и скидывало оружие по 3-4 раза в начале раунда. Такие лаги даже были при минимальном количестве игроков. 
Тем более при смене Ай Пи можно всех оповестить в сообществах.

Дело в том, что мало кто читает наши новости) Разве что на самом сервере :) 

Саму машинку потестим, сегодня \ завтра постараюсь запустить андерсити, подключить Евгения бы еще, ибо в настрйоке кс го я не сильно силен) Собрать и запустить могу, а настроить... :D 

Поделиться сообщением

@MurderCore , мы вместе @iceWOLF тестировали сервер и когда он запускал на том же хостинге и таких лагов при нагрузках и по вечерам не было. Тем более ощущения были лучше, то что стреляло намного хорошо даже когда был забит сервер.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Realtek сказал:

@MurderCore , мы вместе @iceWOLF тестировали сервер и когда он запускал на том же хостинге и таких лагов при нагрузках и по вечерам не было. Тем более ощущения были лучше, то что стреляло намного хорошо даже когда был забит сервер.

С арены нужно сваливать однозначно, там нет таких ресурсов, которые были заявлены... арена - это сплошное наиалово.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Понеслась :D 

Скрытый текст

Снимок.PNG

- - - Добавлено позже - - -

Даже вот еще разделить арендную плату между админами... этож шишки получаются... платить по 400р., Если Саид, Женя и я, а там гляди еще и задонатят, если все круто будет)

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Вообщем один уже готов закинуть @Tatarskiy montana 1100р за месяц. Думаю как поговорим с @Dreizehnt  и я свяжусь с ним. 

Поделиться сообщением

@MurderCore , сделай объявление в группах в стимах о сервере и у всех выйдет уведомление. Только несколько раз нужно уведомить, чтобы многие заметили тему.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Конечно надо переезжать с арены. Кому надо те найдут (так сказать проредить стадо). В стиме в группе надо написать новый IP будет, ибо в первую очередь скорее всего туда люди полезут, а не вконтакт и на форум!!!!!!.

• Лойс 4

Поделиться сообщением

Готов помочь материально, пишите че/почем... а то второй день захожу, серва нет, а тему ток сейчас увидел)))) я ЗА любые изменения, если пойдут на пользу.

Поделиться сообщением

Вообщем я сидел пару дней думал, и пришёл к выводу что пора закрывать "Восторг", последним двум людям полный премиум верну с вычетом проведённого времени т.к. не успели отыграть даже. А так и сам не играю/не админю и люди уже поразбегались по Пабгам, просто не играют... оно и понятно CS:GO за время своего существования обрела жизнь после скинов и немного пошевелилась с картами, а на этом как-то и всё. Ну и хостинг, я не тяну сейчас и нет энтузиазма былого.

По переезду, это IP, если кажется что люди сообразительные и быстро будут набивать новый адрес, то это не совсем так, написав в три места не прочитано порой ни в одном. Опять же сидеть на сервере нужно и развивать новый адрес... Ну и хостинг, даже если взять VDS это всё-равно какие-нибудь 800 рублей, что тоже дохера в суммарном итоге, не говоря о том что любят игроки статистику, плагины без этого было бы скучновато.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt Не надо нечего закрывать. У меня больше нету пабликов, а ММ не играю. Что же я буду делать ?(

• Лойс 1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt Не было печали, просто уходило лето,
Не было разлуки - месяц по календарю,
Мы с тобой не знали сами, что же было между нами,
Просто я сказал, что я тебя люблю.

@Dreizehnt Ну вот и сказочки конец - кто донатил молодец.

Скрытый текст

1480245530_ezgif.com-video-to-gif.gif

• Лойс 1

Поделиться сообщением

1 час назад, STICH сказал:

@Dreizehnt Не надо нечего закрывать. У меня больше нету пабликов, а ММ не играю. Что же я буду делать ?(

вово! порой нет времени на ММ, и зайдешь на серв на 20-30 минут и жизнь наладилась)))) вроде много народу играет... если вопросы финансовые - давайте сообща решать!

Поделиться сообщением

Есть один коллега LongCat думаю многие игроки его знают. Он держит свои сервера и у них свой форум, где есть стата и веб бан. Только вот эти сервера ноходятся в Санкт-Петербурге, но и планировал открыть ещё один сервер. Впринцепи у него уже есть два сервера Awp Only и Surf сервер. Даже хоть сами откроем, то может нам помочь и настррить его во всю, если это нужно будет.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".