Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

MurderCore

СУДЬБА СЕРВЕРА "ВОСТОРГ"

Перенос сервера   17 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли переносить сервер на новое оборудование?

• Да
    • Нет
    • Не хочу расставаться со старым IP
      0
    • Плевать, что слетит IP... главное, чтобы сервер оставался пи...ты... кхм... классным :)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
35 сообщений в этой теме

Есть хорошая машинка:

-Intel Xeon E5-1650v4 3.6Ghz/4.0 (2 ядра)

-60GB SSD Intel DC Edition

-8GB DDR4 ECC Reg

Стоимость железа 1100р. в месяц.

Попробую восстановить "АНДЕРСИТИ", но я бы перенес "ВОСТОРГ" на свою машинку, она дешевле и мощнее в разы! Но Евгений говорит, что у него "привязанность к IP-адресу :D ".

Да, адрес сервера действительно изменится... но это жертва, жертва во имя добра :D 

Сделал опрос, сколько соберется людей, которые будут тянуть руки за то, чтобы сервер обрел новое место жительства :) 

5

Поделиться сообщением

Думаю многие согласны с переездом сервера на новую машину и более мощную. В последние дня при нагрузках сервера был высокий пинг у всех игроков при 20\20 и скидывало оружие по 3-4 раза в начале раунда. Такие лаги даже были при минимальном количестве игроков. 
Тем более при смене Ай Пи можно всех оповестить в сообществах.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Realtek сказал:

Думаю многие согласны с переездом сервера на новую машину и более мощную. В последние дня при нагрузках сервера был высокий пинг у всех игроков при 20\20 и скидывало оружие по 3-4 раза в начале раунда. Такие лаги даже были при минимальном количестве игроков. 
Тем более при смене Ай Пи можно всех оповестить в сообществах.

Дело в том, что мало кто читает наши новости) Разве что на самом сервере :) 

Саму машинку потестим, сегодня \ завтра постараюсь запустить андерсити, подключить Евгения бы еще, ибо в настрйоке кс го я не сильно силен) Собрать и запустить могу, а настроить... :D 

0

Поделиться сообщением

@MurderCore , мы вместе @iceWOLF тестировали сервер и когда он запускал на том же хостинге и таких лагов при нагрузках и по вечерам не было. Тем более ощущения были лучше, то что стреляло намного хорошо даже когда был забит сервер.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Realtek сказал:

@MurderCore , мы вместе @iceWOLF тестировали сервер и когда он запускал на том же хостинге и таких лагов при нагрузках и по вечерам не было. Тем более ощущения были лучше, то что стреляло намного хорошо даже когда был забит сервер.

С арены нужно сваливать однозначно, там нет таких ресурсов, которые были заявлены... арена - это сплошное наиалово.

2

Поделиться сообщением

Понеслась :D 

Скрытый текст

Снимок.PNG

- - - Добавлено позже - - -

Даже вот еще разделить арендную плату между админами... этож шишки получаются... платить по 400р., Если Саид, Женя и я, а там гляди еще и задонатят, если все круто будет)

2

Поделиться сообщением

Вообщем один уже готов закинуть @Tatarskiy montana 1100р за месяц. Думаю как поговорим с @Dreizehnt  и я свяжусь с ним. 

0

Поделиться сообщением

@MurderCore , сделай объявление в группах в стимах о сервере и у всех выйдет уведомление. Только несколько раз нужно уведомить, чтобы многие заметили тему.

2

Поделиться сообщением

Конечно надо переезжать с арены. Кому надо те найдут (так сказать проредить стадо). В стиме в группе надо написать новый IP будет, ибо в первую очередь скорее всего туда люди полезут, а не вконтакт и на форум!!!!!!.

4

Поделиться сообщением

Готов помочь материально, пишите че/почем... а то второй день захожу, серва нет, а тему ток сейчас увидел)))) я ЗА любые изменения, если пойдут на пользу.

0

Поделиться сообщением

Вообщем я сидел пару дней думал, и пришёл к выводу что пора закрывать "Восторг", последним двум людям полный премиум верну с вычетом проведённого времени т.к. не успели отыграть даже. А так и сам не играю/не админю и люди уже поразбегались по Пабгам, просто не играют... оно и понятно CS:GO за время своего существования обрела жизнь после скинов и немного пошевелилась с картами, а на этом как-то и всё. Ну и хостинг, я не тяну сейчас и нет энтузиазма былого.

По переезду, это IP, если кажется что люди сообразительные и быстро будут набивать новый адрес, то это не совсем так, написав в три места не прочитано порой ни в одном. Опять же сидеть на сервере нужно и развивать новый адрес... Ну и хостинг, даже если взять VDS это всё-равно какие-нибудь 800 рублей, что тоже дохера в суммарном итоге, не говоря о том что любят игроки статистику, плагины без этого было бы скучновато.

1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt Не надо нечего закрывать. У меня больше нету пабликов, а ММ не играю. Что же я буду делать ?(

1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt Не было печали, просто уходило лето,
Не было разлуки - месяц по календарю,
Мы с тобой не знали сами, что же было между нами,
Просто я сказал, что я тебя люблю.

@Dreizehnt Ну вот и сказочки конец - кто донатил молодец.

Скрытый текст

1480245530_ezgif.com-video-to-gif.gif

1

Поделиться сообщением

1 час назад, STICH сказал:

@Dreizehnt Не надо нечего закрывать. У меня больше нету пабликов, а ММ не играю. Что же я буду делать ?(

вово! порой нет времени на ММ, и зайдешь на серв на 20-30 минут и жизнь наладилась)))) вроде много народу играет... если вопросы финансовые - давайте сообща решать!

0

Поделиться сообщением

Есть один коллега LongCat думаю многие игроки его знают. Он держит свои сервера и у них свой форум, где есть стата и веб бан. Только вот эти сервера ноходятся в Санкт-Петербурге, но и планировал открыть ещё один сервер. Впринцепи у него уже есть два сервера Awp Only и Surf сервер. Даже хоть сами откроем, то может нам помочь и настррить его во всю, если это нужно будет.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас