Перейти к содержанию
Авторизация  
MurderCore

СУДЬБА СЕРВЕРА "ВОСТОРГ"

Перенос сервера  

18 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Стоит ли переносить сервер на новое оборудование?

• Да
    • Нет
    • Не хочу расставаться со старым IP
      0
    • Плевать, что слетит IP... главное, чтобы сервер оставался пи...ты... кхм... классным :)

Рекомендуемые сообщения

Мда уж... Не ожидал такого... столько трудов, даже не один год.

Я проект кидать не хочу (уж больно жалко, столько трудов), вопрос относящийся ко мне - это только финансовый вопрос... один я не потяну. 

В кс го я не силен, но я готов обучиться и держать сервер.

Финансовый вопрос таков:

VDS - 1100р. в мес. + проценты при оплате... (их я возьму на себя)

VDS веб-обвязки - 750р. в мес.

Сервер статистики - 100р. в мес.

Ну и сам домен, что-то около 1000р. в год.

Ну и того получается грубо говоря 2000р.

Но пока я не работаю, сижу на больничном и требуется не много финансов на лекарства, я смогу выделять для проекта 500-600р. в месяц.

На данный момент ВДС есть и срок аренды истекает через 14 дней. Нужно чтобы @Dreizehnt скинул основные файлы сервера, а я постараюсь все настроить, ну или если Евгений поможет :) 

Сам сервер уже собран. Осталось только закинуть плагины и т.д.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Про форум и домен я ничего не говорил, это наш бункер :D А с серверами надо завязать, хотя бы до того момента пока жизнь не наладится и я не куплю сервер на год и забуду об аренде, тогда можно что-то ставить и заниматься, я считаю, а новый сервер как говорил выше пусть и дешевле, но и его мы не потянем.

P.S. Файлы на форуме и лежат в закрытой теме... а арена с сервера не даст выкачать @MurderCore

• Лойс 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dreizehnt сказал:

Про форум и домен я ничего не говорил, это наш бункер :D А с серверами надо завязать, хотя бы до того момента пока жизнь не наладится и я не куплю сервер на год и забуду об аренде, тогда можно что-то ставить и заниматься, я считаю, а новый сервер как говорил выше пусть и дешевле, но и его мы не потянем.

P.S. Файлы на форуме и лежат в закрытой теме... а арена с сервера не даст выкачать @MurderCore

Теперь я понял) Нужно было с этого и начинать)

Я подумал ты совсем свалить с проекта решил)

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Я сейчас сильно занят и, как многие вкурсе, заходил за пара месяцев минут этак на 10 в сумме.
Но, по опыту знаю, что IP это такое себе, назови ВОСТОРГ и через не большой период основная масса уже подтянется.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dreizehnt сказал:

Про форум, его отпускать и я не собираюсь)))

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Сервер будет работать и дальше, только на новом оборудовании и с новым ip-адресом!

В ближайшие дни будет тестовый запуск! :D 

• Лойс 3

Поделиться сообщением

Было выслано 328 вот таких писем:

Screenshot_20180616-231926_Email.jpg

Может это хоть как-то привлечет народ)

• Лойс 1

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 09:24, Realtek сказал:

Думаю многие согласны с переездом сервера на новую машину и более мощную. В последние дня при нагрузках сервера был высокий пинг у всех игроков при 20\20 и скидывало оружие по 3-4 раза в начале раунда. Такие лаги даже были при минимальном количестве игроков. 
Тем более при смене Ай Пи можно всех оповестить в сообществах.

Тикрейт 100 не помог, нагрузка на сервер упала, но немного. Я считаю, что хорошо перенести сервер

Поделиться сообщением

23 часа назад, STICH сказал:

@Dreizehnt Не надо нечего закрывать. У меня больше нету пабликов, а ММ не играю. Что же я буду делать ?(

Мультики смотреть

• Ты причиняешь мне боль... 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MurderCore сказал:

Было выслано 328 вот таких писем:

Screenshot_20180616-231926_Email.jpg

Может это хоть как-то привлечет народ)

Что то не приходило никаких писем  

Поделиться сообщением

@ILICH , у меня пришло в папку Спам

Поделиться сообщением

4 часа назад, Realtek сказал:

@ILICH , у меня пришло в папку Спам

Для гугла мы пока не доверенный адрес) Нужно обозначить, что это не спам и тогда будет приходить нормально.

• Лойс 3

Поделиться сообщением

14 часа назад, MurderCore сказал:

Для гугла мы пока не доверенный адрес) Нужно обозначить, что это не спам и тогда будет приходить нормально.

Да после обновы почты у гугла, раздел "Спам" вопще пропал :18:

Поделиться сообщением

35 минут назад, ILICH сказал:

Да после обновы почты у гугла, раздел "Спам" вопще пропал :18:

у меня есть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".