Jump to content
Sign in to follow this  
MurderCore

СУДЬБА СЕРВЕРА "ВОСТОРГ"

Перенос сервера  

18 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Стоит ли переносить сервер на новое оборудование?

• Да
    • Нет
    • Не хочу расставаться со старым IP
      0
    • Плевать, что слетит IP... главное, чтобы сервер оставался пи...ты... кхм... классным :)

Recommended Posts

Мда уж... Не ожидал такого... столько трудов, даже не один год.

Я проект кидать не хочу (уж больно жалко, столько трудов), вопрос относящийся ко мне - это только финансовый вопрос... один я не потяну. 

В кс го я не силен, но я готов обучиться и держать сервер.

Финансовый вопрос таков:

VDS - 1100р. в мес. + проценты при оплате... (их я возьму на себя)

VDS веб-обвязки - 750р. в мес.

Сервер статистики - 100р. в мес.

Ну и сам домен, что-то около 1000р. в год.

Ну и того получается грубо говоря 2000р.

Но пока я не работаю, сижу на больничном и требуется не много финансов на лекарства, я смогу выделять для проекта 500-600р. в месяц.

На данный момент ВДС есть и срок аренды истекает через 14 дней. Нужно чтобы @Dreizehnt скинул основные файлы сервера, а я постараюсь все настроить, ну или если Евгений поможет :) 

Сам сервер уже собран. Осталось только закинуть плагины и т.д.

• Лойс 1

Про форум и домен я ничего не говорил, это наш бункер :D А с серверами надо завязать, хотя бы до того момента пока жизнь не наладится и я не куплю сервер на год и забуду об аренде, тогда можно что-то ставить и заниматься, я считаю, а новый сервер как говорил выше пусть и дешевле, но и его мы не потянем.

P.S. Файлы на форуме и лежат в закрытой теме... а арена с сервера не даст выкачать @MurderCore

• Лойс 1

10 минут назад, Dreizehnt сказал:

Про форум и домен я ничего не говорил, это наш бункер :D А с серверами надо завязать, хотя бы до того момента пока жизнь не наладится и я не куплю сервер на год и забуду об аренде, тогда можно что-то ставить и заниматься, я считаю, а новый сервер как говорил выше пусть и дешевле, но и его мы не потянем.

P.S. Файлы на форуме и лежат в закрытой теме... а арена с сервера не даст выкачать @MurderCore

Теперь я понял) Нужно было с этого и начинать)

Я подумал ты совсем свалить с проекта решил)

• Лойс 1

Я сейчас сильно занят и, как многие вкурсе, заходил за пара месяцев минут этак на 10 в сумме.
Но, по опыту знаю, что IP это такое себе, назови ВОСТОРГ и через не большой период основная масса уже подтянется.

• Лойс 2

5 часов назад, Dreizehnt сказал:

Про форум, его отпускать и я не собираюсь)))

• Лойс 2

Сервер будет работать и дальше, только на новом оборудовании и с новым ip-адресом!

В ближайшие дни будет тестовый запуск! :D 

• Лойс 3

Было выслано 328 вот таких писем:

Screenshot_20180616-231926_Email.jpg

Может это хоть как-то привлечет народ)

• Лойс 1

В 15.06.2018 в 09:24, Realtek сказал:

Думаю многие согласны с переездом сервера на новую машину и более мощную. В последние дня при нагрузках сервера был высокий пинг у всех игроков при 20\20 и скидывало оружие по 3-4 раза в начале раунда. Такие лаги даже были при минимальном количестве игроков. 
Тем более при смене Ай Пи можно всех оповестить в сообществах.

Тикрейт 100 не помог, нагрузка на сервер упала, но немного. Я считаю, что хорошо перенести сервер

23 часа назад, STICH сказал:

@Dreizehnt Не надо нечего закрывать. У меня больше нету пабликов, а ММ не играю. Что же я буду делать ?(

Мультики смотреть

• Ты причиняешь мне боль... 1

2 часа назад, MurderCore сказал:

Было выслано 328 вот таких писем:

Screenshot_20180616-231926_Email.jpg

Может это хоть как-то привлечет народ)

Что то не приходило никаких писем  

@ILICH , у меня пришло в папку Спам

4 часа назад, Realtek сказал:

@ILICH , у меня пришло в папку Спам

Для гугла мы пока не доверенный адрес) Нужно обозначить, что это не спам и тогда будет приходить нормально.

• Лойс 3

14 часа назад, MurderCore сказал:

Для гугла мы пока не доверенный адрес) Нужно обозначить, что это не спам и тогда будет приходить нормально.

Да после обновы почты у гугла, раздел "Спам" вопще пропал :18:

35 минут назад, ILICH сказал:

Да после обновы почты у гугла, раздел "Спам" вопще пропал :18:

у меня есть

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Important Information

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Terms of Use".