Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

MurderCore

СУДЬБА СЕРВЕРА "ВОСТОРГ"

Перенос сервера   17 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли переносить сервер на новое оборудование?

• Да
    • Нет
    • Не хочу расставаться со старым IP
      0
    • Плевать, что слетит IP... главное, чтобы сервер оставался пи...ты... кхм... классным :)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
35 сообщений в этой теме

Мда уж... Не ожидал такого... столько трудов, даже не один год.

Я проект кидать не хочу (уж больно жалко, столько трудов), вопрос относящийся ко мне - это только финансовый вопрос... один я не потяну. 

В кс го я не силен, но я готов обучиться и держать сервер.

Финансовый вопрос таков:

VDS - 1100р. в мес. + проценты при оплате... (их я возьму на себя)

VDS веб-обвязки - 750р. в мес.

Сервер статистики - 100р. в мес.

Ну и сам домен, что-то около 1000р. в год.

Ну и того получается грубо говоря 2000р.

Но пока я не работаю, сижу на больничном и требуется не много финансов на лекарства, я смогу выделять для проекта 500-600р. в месяц.

На данный момент ВДС есть и срок аренды истекает через 14 дней. Нужно чтобы @Dreizehnt скинул основные файлы сервера, а я постараюсь все настроить, ну или если Евгений поможет :) 

Сам сервер уже собран. Осталось только закинуть плагины и т.д.

1

Поделиться сообщением

Про форум и домен я ничего не говорил, это наш бункер :D А с серверами надо завязать, хотя бы до того момента пока жизнь не наладится и я не куплю сервер на год и забуду об аренде, тогда можно что-то ставить и заниматься, я считаю, а новый сервер как говорил выше пусть и дешевле, но и его мы не потянем.

P.S. Файлы на форуме и лежат в закрытой теме... а арена с сервера не даст выкачать @MurderCore

1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt прощай мой топ 1) 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dreizehnt сказал:

Про форум и домен я ничего не говорил, это наш бункер :D А с серверами надо завязать, хотя бы до того момента пока жизнь не наладится и я не куплю сервер на год и забуду об аренде, тогда можно что-то ставить и заниматься, я считаю, а новый сервер как говорил выше пусть и дешевле, но и его мы не потянем.

P.S. Файлы на форуме и лежат в закрытой теме... а арена с сервера не даст выкачать @MurderCore

Теперь я понял) Нужно было с этого и начинать)

Я подумал ты совсем свалить с проекта решил)

1

Поделиться сообщением

Я сейчас сильно занят и, как многие вкурсе, заходил за пара месяцев минут этак на 10 в сумме.
Но, по опыту знаю, что IP это такое себе, назови ВОСТОРГ и через не большой период основная масса уже подтянется.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dreizehnt сказал:

Про форум, его отпускать и я не собираюсь)))

2

Поделиться сообщением

Сервер будет работать и дальше, только на новом оборудовании и с новым ip-адресом!

В ближайшие дни будет тестовый запуск! :D 

3

Поделиться сообщением

Было выслано 328 вот таких писем:

Screenshot_20180616-231926_Email.jpg

Может это хоть как-то привлечет народ)

1

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 09:24, Realtek сказал:

Думаю многие согласны с переездом сервера на новую машину и более мощную. В последние дня при нагрузках сервера был высокий пинг у всех игроков при 20\20 и скидывало оружие по 3-4 раза в начале раунда. Такие лаги даже были при минимальном количестве игроков. 
Тем более при смене Ай Пи можно всех оповестить в сообществах.

Тикрейт 100 не помог, нагрузка на сервер упала, но немного. Я считаю, что хорошо перенести сервер

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, STICH сказал:

@Dreizehnt Не надо нечего закрывать. У меня больше нету пабликов, а ММ не играю. Что же я буду делать ?(

Мультики смотреть

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MurderCore сказал:

Было выслано 328 вот таких писем:

Screenshot_20180616-231926_Email.jpg

Может это хоть как-то привлечет народ)

Что то не приходило никаких писем  

0

Поделиться сообщением

@ILICH , у меня пришло в папку Спам

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Realtek сказал:

@ILICH , у меня пришло в папку Спам

Для гугла мы пока не доверенный адрес) Нужно обозначить, что это не спам и тогда будет приходить нормально.

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, MurderCore сказал:

Для гугла мы пока не доверенный адрес) Нужно обозначить, что это не спам и тогда будет приходить нормально.

Да после обновы почты у гугла, раздел "Спам" вопще пропал :18:

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, ILICH сказал:

Да после обновы почты у гугла, раздел "Спам" вопще пропал :18:

у меня есть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас