Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

iZi

ММ и все что связанно (с кем играть(поиграть))

Опубликовано: (изменено)

Скидываю ссылку на канал чувака который занимается вертиго-бустом. Кто играет ММ, будет интересно узнать, как повышают и понижают.

Я сам ЛИЧНО это все опробовал, со звания SILVER 2 до звания MASTER GUARDIAN 2 (калаш с венками) и могу подтвердить все его слова.

Короче если хотите повышаться постоянно то делайте от 20 КИЛЛОВ и выше за игру(точно не понизят если от 20 киллов стата). А вот если менее 20 киллов и так пару тройку игр ты отыгрываешь то ты идешь на понижение через эти пару тройку игр. Не важно выиграешь ты третью-четвертую или проиграешь, вообще выигрыш или проигрыш ничего не дают. Главное твои ЛИЧНЫЕ КИЛЛЫ!!!! Я ПРОИГРЫВАЛ 5 игр подряд, с киллами от 20-35. И меня ПОВЫШАЛИ. А было 3 игры подряд в ничью и 4 игру мы выйграли но меня ПОНИЗИЛИ!!! Потому что давал 15+- киллов. Не играйте со званиями ниже вашего в пати(ну если только на 1 звание ниже)! Они тянут вас вниз. ты ухудшаешь свою статистику из за них и лезешь в минус, потом долго придется отыгрываться. Смотри видео.............

Скрытый текст

bSYem0.gif

Прячем медиа-файлы под спойлер!

Изменено пользователем MurderCore
Изображение скрыто
2

Поделиться сообщением

Бейл не глобал, он читер)

2

Поделиться сообщением

Скрытый текст

345345.png

@iZi

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас