Jump to content
Dreizehnt

Правила сервера ВОСТОРГ

Recommended Posts

Адрес сервера: 46.174.52.86:27015

Можно так: connect play.gmode.ru

Причины блокировок на сервере делятся на постоянные и временные, постоянные тоже можно снять, но по обращению на форум в соответствующий раздел, если для Вас это сложно или Вы не хотите, то ничем не можем помочь, где бы то ни было ещё мы не рассматриваем заявки. Блокировка может быть снята без заявки, если она выдана ошибочно или выдана по причине "Требуется проверка" (вынужденное ограничение не более 2 дней).

1. Блокировки доступа:
1.1. Временные блокировки доступа (блокировка 15 минут, 1 час, 1 день, 1 неделя) за:
1.1.1. Непристойное поведение;

1.1.2. Использование ошибок карты, сервера или игры.
1.2. Постоянные блокировки доступа (блокировка 1 неделя, навсегда) за:
1.2.1. Оскорбления, унижения чести и достоинства других игроков;
1.2.2. Распоряжения другими игроками;
1.2.3. Угрозу расправой;

1.2.4. Выяснения отношений;
1.2.5. Попрошайничество;
1.2.6. Вымогательство;
1.2.7. Мошенничество;
1.2.8. Продажу;
1.2.9. Рекламу, распространение;
1.2.10. Пиар или самопиар;
1.2.11. Обсуждение политики;
1.2.12. Обсуждение веры;
1.2.13. Обсуждение блокировок в игре;
1.2.14. Обход блокировок с других аккаунтов;
1.2.15. Выдачу себя за админимистрацию;
1.2.16. Неуважительное отношение к администрации;

1.2.17. Сомнения в честности Вашей игры.
2. Блокировки коммуникаций:
2.1. Голосовая связь (блокировка 15 минут, 30 минут, 1 час, 4 часа, навсегда):
2.1.1. Не настроен микрофон;
2.1.2. Засорение эфира, крик;
2.1.3. Музыка со звуковой карты.
2.2. Чат (блокировка 15 минут, 30 минут, 1 час, 4 часа, навсегда):
2.2.1. Засорение чата, спам;
2.2.2. Обход фильтра мата.

2.3. Общие (блокировка 4 часа, навсегда):

2.3.1. Мониторинг;

2.3.2. Систематические нарушения.

Обновлено  "22" мая 2020 года.

• Like 2
  • Helpful 2

Открыл тему для обсуждений. Назрела мысль убрать правила вообще, немного переработать причины для администрации до не такого размашистого состояния, чтобы для себя понимать за что заблокировали. А так же для удобства срок оставлять за тем кто выдает блокировку. Оскорбление достойное 15 минут - ну пусть так.

Какие отрицательные последствия:

- предвзятость или наоборот попустительство;

- лояльность одних модераторов и жестокость других - возникновение личной неприязни.

В общем подключайтесь в обсуждение.

@Apathy ты можешь в писанину, так что пиши :D

Как по мне без правил начнется полная мусорка. 

Но и их столько что можно запутаться.

Думаю что нужно оставить мут за мат или все такое

Читы

Ну и чат отключать за то что кто то флудит или просто от нечего делать постоянно пишет всякую ересь с оскорблениями

Да и кто там давно на серваке уже в курсе всего и не позволяют себе ничего лишнего кроме отдельных персонажей)

• Like 1

Posted (edited)

В почти любом, если не в абсолютно любом Интернет-сообществе нет никаких правил, кроме одного: "не быть мудаком".
То, что обычно принято именовать правилами — это скорее свод рекомендаций, морально-нравственных наставлений и причин для наказания отдельно взятых личностей. Нужны ли они? Определённо да, поскольку "не быть мудаком" — понятие субъективное и растяжимое. Отсутствие т.н. "правил" поставит что игроков, что модераторов в затруднительное положение, когда одни не будут чётко понимать, что можно, а что нельзя, а другие — наказывать ли за определённые вещи, или нет. Всё это выльется в неразбериху, в споры и выяснения, кто прав, кто виноват, кто чего заслуживает, а кто нет, и почему одного наказывают так, а второго за аналогичные проступки — иначе.

Так, если я накажу негодяя за нарушение такого-то пункта правил — ко мне не придраться, и негодяй может даже подумает над своим поведением и станет хорошим человеком.
Если же я накажу негодяя просто потому, что считаю его мудаком — он явно не станет на путь исправления, а ко мне могут возникнуть вопросы. 

Пока что я вижу в этом больше минусов, чем плюсов.

Стоит ли нынешние правила упростить? Не могу сказать. Может быть и стоит.

Edited by Apathy
  • Like 1