Перейти к содержанию
Авторизация  
Dosia

Неправильное пользование услугами-премиума

Рекомендуемые сообщения

Большая часть людей, мне кажется не читают правила приобретения услуг.При игре на сервере Восторг произошла (происходят) такие ситуации.Люди превышают свои полномочия прем игрока.¤кикают без какого либо на это причины¤(это же прикол типо),этих моментов очень много,да и сам я попался на такой "пранк",так как у меня 3 аккаунта,я заходил с акк где нету права админа,играл я очень хорошо ну и на последний раунд убив последнего человека который является прем игроком(не буду разглашать ник этого человека),неожиданно для меня на моем ебле,то есть на экране монитора появилась надпись что вас кикнули,ну я конечно был возмущен такой "оплошностью",заново вошел на сервер и спросил кто это сделал,человек конечно ответил что это прикол ,простите конечно но мне не нравятся такие приколы,они буквально не дают нормально насладиться игрой,теперь я хочу чтобы такие люди наказывались,либо блокировкой на какое то время,либо лишения прав премиума,у меня есть конечно права администратора,но я бы хотел посоветоваться "что делать"

• Лойс 4

Поделиться сообщением

@Dosia - на одном из ресурсов, где я играл ранее, была простая система.

После второго (официального) предупреждения на форуме, с любого игрока (будь он админом или ВИПом) снимались полномочия без права восстановления, если игрок не сумел обосновать свои действия в рамках правил.

Изменено пользователем HUN52TER
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

@Dosia Напиши в личку, кто это делает. Я поговорю, он точно прекратит.

Ну это пожеланию, не хочешь можешь не писать 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dosia сказал:

Большая часть людей, мне кажется не читают правила приобретения услуг.При игре на сервере Восторг произошла (происходят) такие ситуации.Люди превышают свои полномочия прем игрока.¤кикают без какого либо на это причины¤(это же прикол типо),этих моментов очень много,да и сам я попался на такой "пранк",так как у меня 3 аккаунта,я заходил с акк где нету права админа,играл я очень хорошо ну и на последний раунд убив последнего человека который является прем игроком(не буду разглашать ник этого человека),неожиданно для меня на моем ебле,то есть на экране монитора появилась надпись что вас кикнули,ну я конечно был возмущен такой "оплошностью",заново вошел на сервер и спросил кто это сделал,человек конечно ответил что это прикол ,простите конечно но мне не нравятся такие приколы,они буквально не дают нормально насладиться игрой,теперь я хочу чтобы такие люди наказывались,либо блокировкой на какое то время,либо лишения прав премиума,у меня есть конечно права администратора,но я бы хотел посоветоваться "что делать"

И как ты хочешь решить проблему, не оглашая даже ник этого персонажа) Предлагаешь не искать легких путей и рыться в логах?)

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Оглашать имя этого человека я не собираюсь,но в скорем времени если повторится буду банить,но бан это не выход из ситуации,так получается мне с каждым таким казусом обращаться к более старшим админам?либо можно повысить полномочия  "зеленых" так сказать админов.

• Ты причиняешь мне боль... 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dosia сказал:

Оглашать имя этого человека я не собираюсь,но в скорем времени если повторится буду банить,но бан это не выход из ситуации,так получается мне с каждым таким казусом обращаться к более старшим админам?либо можно повысить полномочия  "зеленых" так сказать админов.

Зачем банить? Есть определенные правила для премиум-игроков, в которых четко прописано, что если игрок не соблюдает эти правила, то прем. снимается досрочно без возврата средств. Можно это решить приватным путем, написав лично одному из администраторов. Я тоже тебя не понимаю, ты пытаешься строить какие-то свои правила) 

• Лойс 2

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 14:05, Dosia сказал:

...не буду разглашать ник этого человека... 

Пишешь ник я выдаю премиум без этой функции. Все рады.

Цитата

V. Изъятие/ограничение услуг и прав:

1. Будучи премиум игроком Вы можете навредить проекту, "кикая" всех игроков с сервера и беспорядочно меняя команды - на этот случай предусмотрен урезанный премиум, который будет установлен администрацией по жалобам игроков - не злоупотребляйте положением!

• Лойс 4

Поделиться сообщением

@Dreizehnt  - Соломоново решение.

Ты мудр, аватарка соответствуетxD

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".