Добро пожаловать на GMODE.RU - Форум

Для получения полного доступа к форуму gmode.ru требуется зарегистрироваться, сейчас Вам доступны для просмотра основные темы и открыта тема "Обратная связь", которая служит для общения и вопросов до регистрации, а так же для тех гостей, которые не планируют регистрироваться, но хотели бы что-то спросить.

Dosia

Неправильное пользование услугами-премиума

Большая часть людей, мне кажется не читают правила приобретения услуг.При игре на сервере Восторг произошла (происходят) такие ситуации.Люди превышают свои полномочия прем игрока.¤кикают без какого либо на это причины¤(это же прикол типо),этих моментов очень много,да и сам я попался на такой "пранк",так как у меня 3 аккаунта,я заходил с акк где нету права админа,играл я очень хорошо ну и на последний раунд убив последнего человека который является прем игроком(не буду разглашать ник этого человека),неожиданно для меня на моем ебле,то есть на экране монитора появилась надпись что вас кикнули,ну я конечно был возмущен такой "оплошностью",заново вошел на сервер и спросил кто это сделал,человек конечно ответил что это прикол ,простите конечно но мне не нравятся такие приколы,они буквально не дают нормально насладиться игрой,теперь я хочу чтобы такие люди наказывались,либо блокировкой на какое то время,либо лишения прав премиума,у меня есть конечно права администратора,но я бы хотел посоветоваться "что делать"

4

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

@Dosia - на одном из ресурсов, где я играл ранее, была простая система.

После второго (официального) предупреждения на форуме, с любого игрока (будь он админом или ВИПом) снимались полномочия без права восстановления, если игрок не сумел обосновать свои действия в рамках правил.

Изменено пользователем HUN52TER
1

Поделиться сообщением

@Dosia Напиши в личку, кто это делает. Я поговорю, он точно прекратит.

Ну это пожеланию, не хочешь можешь не писать 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dosia сказал:

Большая часть людей, мне кажется не читают правила приобретения услуг.При игре на сервере Восторг произошла (происходят) такие ситуации.Люди превышают свои полномочия прем игрока.¤кикают без какого либо на это причины¤(это же прикол типо),этих моментов очень много,да и сам я попался на такой "пранк",так как у меня 3 аккаунта,я заходил с акк где нету права админа,играл я очень хорошо ну и на последний раунд убив последнего человека который является прем игроком(не буду разглашать ник этого человека),неожиданно для меня на моем ебле,то есть на экране монитора появилась надпись что вас кикнули,ну я конечно был возмущен такой "оплошностью",заново вошел на сервер и спросил кто это сделал,человек конечно ответил что это прикол ,простите конечно но мне не нравятся такие приколы,они буквально не дают нормально насладиться игрой,теперь я хочу чтобы такие люди наказывались,либо блокировкой на какое то время,либо лишения прав премиума,у меня есть конечно права администратора,но я бы хотел посоветоваться "что делать"

И как ты хочешь решить проблему, не оглашая даже ник этого персонажа) Предлагаешь не искать легких путей и рыться в логах?)

1

Поделиться сообщением

Оглашать имя этого человека я не собираюсь,но в скорем времени если повторится буду банить,но бан это не выход из ситуации,так получается мне с каждым таким казусом обращаться к более старшим админам?либо можно повысить полномочия  "зеленых" так сказать админов.

-1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dosia сказал:

Оглашать имя этого человека я не собираюсь,но в скорем времени если повторится буду банить,но бан это не выход из ситуации,так получается мне с каждым таким казусом обращаться к более старшим админам?либо можно повысить полномочия  "зеленых" так сказать админов.

Зачем банить? Есть определенные правила для премиум-игроков, в которых четко прописано, что если игрок не соблюдает эти правила, то прем. снимается досрочно без возврата средств. Можно это решить приватным путем, написав лично одному из администраторов. Я тоже тебя не понимаю, ты пытаешься строить какие-то свои правила) 

2

Поделиться сообщением

Чо вы паритесь, зачем снимать банить или ещё что то, нужно просто провести профилактическую беседу и все (надо всегда словесно предупреждать). Если человек адекватный, то все поймет. Если нет, то премиум видно ему не к чему))))))))@Dosia  сам ему напиши, скажи, что тема на форуме поднялась. НЕ надо так баловаться. Эти шутки реально не приятные с киками.

ВЫ ЧО ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ТУТ ВСЕ СОБРАЛИСЬ?))))))))))))))))

Скрытый текст

229046_i-chego-tyi-takoj-sereznyij-salvador.jpg

5

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 14:05, Dosia сказал:

...не буду разглашать ник этого человека... 

Пишешь ник я выдаю премиум без этой функции. Все рады.

Цитата

V. Изъятие/ограничение услуг и прав:

1. Будучи премиум игроком Вы можете навредить проекту, "кикая" всех игроков с сервера и беспорядочно меняя команды - на этот случай предусмотрен урезанный премиум, который будет установлен администрацией по жалобам игроков - не злоупотребляйте положением!

4

Поделиться сообщением

@Dreizehnt  - Соломоново решение.

Ты мудр, аватарка соответствуетxD

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас