Перейти к содержанию
Авторизация  
001’

разбаньте

Рекомендуемые сообщения

4) забанили без причины realtek меня забанил без причины ничего не объяснив и не хочет разбанить обратно! Никогда в своей жизни читы не использовал

1) https://steamcommunity.com/profiles/76561198347855797/

1) 4)realtek меня забанил

2) 4) мол за читы

3) Восторг II 

Изменено пользователем Dreizehnt
Нет второго и пятого пунктов! Не хочу банить и на форуме ещё.

Поделиться сообщением

Аккаунт мягко говоря не вызывает доверия. Пять игр, пустой профиль, и видимо что-то приглянулось администратору в плане игры.

Второй момент что бан был 18 мая, почему только сейчас худо-бедно заявка тоже смущает.

Сейчас разбаниваю, но жду ответа @Realtek чтобы он подсказал по бану, если убавит мои сомнения разбан останется, если нет продолжим разбирательства. Тема остается открытой.

Поделиться сообщением

во первых профиль пустой потому что я не задрочу в игры, во вторых я написал сейчас потому что только сейчас о форуме и узнал от icewolf я раньше добавлялся к реалтеку в друзья в стиме чтоб спросить почему забинл он не добавлял короч я в этой суете ПРАВ никаких читов ничего не было никогда у меня

Изменено пользователем 001’
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt , мне всех не запомнить за что их банил. Так что делайте что хотите. 

• Лойс 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Realtek сказал:

@Dreizehnt , мне всех не запомнить за что их банил. Так что делайте что хотите. 

Человеческий суровый фактор :D Ладно, оставляю разбан в таком случае.

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".