Перейти к содержанию
Авторизация  
CheffritZe

Разбан

Рекомендуемые сообщения

@CheffritZe расскажи, почему до этого плохо играл? а сейчас раздаешь? Почему в микро молчишь? ты же до этого разговаривал.....

На тебя жалуются.

Подозрения на автоматическую наводку.

Прицел держишь в пол, как появляется противник, в поле зрения, просто резко в голову магнитится? что это?

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Приложили бы демку на рассмотрение форумчанам.

Есть возможность?

Поделиться сообщением

Посмотрел демку, нет там обозначенной в теме доводки, да и каких-либо читов тоже - разбаниваю. 

Только, @CheffritZe, было сказано мной в предыдущей заявке по поводу краткости, пятый пункт является обязательным к заполнению, а в четвёртом нужно описать причину и своё мнение по этому поводу. Хорошо что за тебя попросил твой товарищ и я всё увидел, мне если честно не хотелось участвовать в этом, вытягивая клещами каждое слово.

Поделиться сообщением

Открыл тему по новой. Т.к. она актуальна.

Во-первых мы тебя с этой заявки разбанивали и закрывали тем самым вопрос: 

Скрытый текст

5232.jpg

@CheffritZe, а подобное творчество является оскорбительным в отношении администратора и сообщества, где ты и играешь:

Скрытый текст

CXGJRNuII8k.jpg

К тому же разбан ты получил 16 июля и в игру как я понял только что зашёл, я от себя разбан осуществил, узнал о его действии по нашему сайту, как мне ещё получить информацию, если до этого кого-то разбанивал и работало адекватно, я не программист и тем-более не разработчик ПО, по тебе разбан не сработал, баг какой-то - должен же ты спросить почему нет разбана и чтобы мы что-то предприняли или проще хуями покрыть сообщество, рисуя карикатуры?

Поделиться сообщением

Проверил через консоль активных банов не обнаружил. Перезагрузил SourceBans и ещё раз проверил. Если не пускает попробуй проверить кеш игры и снова войти. От меня всё что можно сделано. Пойду себя забаню и попробую войти после разбана.

Поделиться сообщением

Ой, художник... Я же в игре-то сто лет не был, скриншот старый. Какого рожна сейчас отправлен скриншот в группу ВК - ну я таких шуток не понимаю. Сижу борюсь с тенью, исправить пытаюсь...

• Лойс 1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt , за такой фотошоп нужно банить навсегда. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Realtek сказал:

@Dreizehnt , за такой фотошоп нужно банить навсегда. 

Согласен.

@iZi если хочешь бань за неуважение к администрации, я даже его заявки потом рассматривать не стану.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".