Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

че за [нарушение п. 2.3] вообще происходит!? ЖАлоба на оззи, 

не скинул ему авик, начал сстрелять в меня, в ответ я его убил! он кикнул меня, зашел обратно молчал! сказал то что напишу жалобу на форум, дал бан ! что ха [нарушение п. 2.3]? 

Поделиться сообщением

Спойлер

Нашёл, наконец-то демку, запись была в демке 14:27, а в SB 13:53... (help @MurderCore)

Ругаться не нужно, вижу что никаких конфликтов не было и неправ администратор.

@ozzy снимаю админ-права тебе на неделю (до 20.08.18), повторный схожий инцидент их лишит, я больше всего не люблю когда администраторы ставят свою власть выше остальных людей и используют в личных целях, это подставляет сам проект и остальную администрацию.

• Мне понравилось 3

Поделиться сообщением

@ozzy права аннулированы.

Я создал данный раздел именно для прямого общения администрации и игроков, если тебе смешно что раздел называется "Жалобы" и ты считаешь что все кто в него пишут "обиженные", "мамкины сынки" и тому подобное, то ты плохо понимаешь суть проекта и нам не по пути. Удачи.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dreizehnt сказал:

Нашёл, наконец-то демку, запись была в демке 14:27, а в SB 13:53... (help @MurderCore)

возможно время на сервере спешит или на машине с вэб-обвязкой отстает)

Хотя в чате время правильное, нужно глянуть. Мб пояс в панели настроить нужно.

• Мне понравилось 2

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 16:25, Dreizehnt сказал:

Все чики-пуки) маленький рассинхрон, ибо делал 2 скрина))

Снимок.PNGСнимок2.PNG

• Мне понравилось 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".