Перейти к содержанию
Авторизация  
ozzy

Бан просто так

Рекомендуемые сообщения

Realtek забанил без причины на неделю. Лишите его прав админа навсегда! Меня же лишили, а ? Он напился раздавал там всем налево направо кики и баны, а мне за что? за правду в чате? Требую бан навсегда реалтеку и Рондо, или я за последствия не отвечаю пацанЫ!

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Мне опять нужно смотреть демку, где окажется что ты нагло врёшь и пытаешься себя "отбелить"?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dreizehnt сказал:

Мне опять нужно смотреть демку, где окажется что ты нагло врёшь и пытаешься себя "отбелить"?

Не в курсе что ты делаешь. Мне кажется единственное к чему ты стремишься - это "отбеливать" своих сучек

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ozzy сказал:

Не в курсе что ты делаешь. Мне кажется единственное к чему ты стремишься - это "отбеливать" своих сучек

Ты в моём сердце "первая и единственная"...

• Ору! 2

Поделиться сообщением

Только что, Dreizehnt сказал:

Ты в моём сердце "первая и единственная"...

в твоем сердце только левая и правая, и Рондо

Изменено пользователем ozzy

Поделиться сообщением

Всё сказал или будешь на каждое слово гавкать?

Поделиться сообщением

Только что, Dreizehnt сказал:

Всё сказал или будешь на каждое слово гавкать?

Дрейзент к тебе претензий нет, ты же местный "Дон Корлеоне" , так давай разберись по справедливости раз таковым называешься

Поделиться сообщением

25 минут назад, ozzy сказал:

Дрейзент к тебе претензий нет, ты же местный "Дон Корлеоне" , так давай разберись по справедливости раз таковым называешься

На вот вспомни что ты писал: https://hlstatsx.gmode.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=6980

@Realtek молодец, ещё по-доброму. Я бы вообще перманент выдал.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dreizehnt сказал:

На вот вспомни что ты писал: https://hlstatsx.gmode.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=6980

@Realtek молодец, ещё по-доброму. Я бы вообще перманент выдал.

Ну я помню что писал! Чем отличается моя ситуация от Рондо? Рондо вообще убил своего, помешал игре,  и так же нецензурно выражался!

за что забанили то на неделю? в чём причина? я по крайней мере своих не убивал!

Ребята, вашей логике вообще не вижу. Логика лиш в одном - защищать своих братанов. Ну если я не братан ваш так и скажите и пойду я [нарушение п. 2.3]

Поделиться сообщением

@ozzy что не сообщение от тебя, то перекидывание стрелок. Rondo в ситуации с тобой просто ангелочек, таких админов, которые занимаются унижением людей надо размазывать по стенке и забывать о существовании, к твоему сожалению ты такой администратор был, что ты мне пытаешься объяснить сейчас и как в твоей голове существуют две аксиомы о том что ругаться плохо и о том кого нужно слушать в таком случае. Ты сам себе противоречишь, пытаешься убедить всех что ты хороший и честный - нет, не получилось.

Тем не менее каким бы ты ни был, я потратил время, выяснил обстоятельства твоего бана. Он остаётся в силе и выдан заслуженно. Остались вопросы?

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

@Dreizehnt Мне кажется это ты противоречишь сам себе! живешь в миру трех ребят которые лижут тебе, ну  и живи, Бог с тобой. Справедливости человеческой искал, не нашел - ибо ты ебанутый [нарушение п. 2.3], может и не совсем глупые, но дебил который живет в четырёх стенах и компе, живи, будь счастлив маленький королёк, и это не из за того что я обиделся - мне [нарушение п. 2.3], из за того что понимаю, ибо есть такие друзья как ты... будь счастлив долбаёб

Поделиться сообщением

Типичный неадекват без капли достоинства. На форуме тоже помолчи, а то сам ты не сможешь.

Поделиться сообщением

Кажись, бан нужно поправить в худшую сторону. Думаю так и сделаю

• Мне понравилось 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dreizehnt сказал:

Типичный неадекват без капли достоинства. На форуме тоже помолчи, а то сам ты не сможешь.

Привет! Перманентный бан ему! Я тож с ним цепанулся на ровном месте когда то. Человек вообще не понимает что и кому говорит. 

• Мне понравилось 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".