Jump to content
iceW00LF

NFS Underground

Recommended Posts

Кто считает что это лучший NFS?

У меня топ гонок таков

1. NFS Underground

2. Race Drive GRID

3. NFS MostWanted

GRID сам по себе хорош и графика не режет глаза, а вот NFS U слишком устарел, есть моды которые визуальное составляющее делают лучше. Но машины, кто знает такой пак, что бы все машины были заменены на HD версии. Или кто то пробовал вытаскивать их из других игр и заменять в Underground. Было бы здорово из последних версий с их расширениями украсть модельки. Да, всю прелесть движок не покажет HD моделек, но все равно было бы приятно глазу.

• Like 2

Первую я играл у друга, не так много залипал, но вот во вторую часть просто до слюней :D К тому же жил на Востоке и японскими автомобилями был окружен. Даже много позже ностальгируя мог играть и перепроходить. Благо время позволяло. Форсажи начальные все про эти игры...

Поэтому мой топчик именно с NFS: Underground 2 начинается по аркадным гоночкам :)

8 часов после, Dreizehnt написал:

Первую я играл у друга, не так много залипал, но вот во вторую часть просто до слюней :D К тому же жил на Востоке и японскими автомобилями был окружен. Даже много позже ностальгируя мог играть и перепроходить. Благо время позволяло. Форсажи начальные все про эти игры...

Поэтому мой топчик именно с NFS: Underground 2 начинается по аркадным гоночкам :)

Во второй ради открытого мира и масштаба они пожертвовали вниманием к трекам. Слишком широкие и прямые трассы порой. А в первой тебе надо вечно пытаться удержать тачку, главное что они не переборщили с сложностью.
Взять пара элементов из второго андерграунда, связать дороги в открытый мир и никто и не спорил бы которая из NFS лучше) Но вторая тоже не плоха, в NFS U, NFS U2 и NFS MW мы играли очень много. Карбон не зашел. После были в гонках отдельные элементы не плохие. Например как Драг в ProStreet которая больше ничем толком не интересна. Но в целом игры были так себе. Rivals, TheRun тоже еще можно покатать. Нооо, не дотягивают они до уровня этих 3 гонок.

Лично для меня, в душе прочно засела nfsmw пасхалками,гонками. Единственный минус был, это когда надо было у последнего босса свою тачку отжимать и играть целых 5 гонок, которые слишком долго длились, а потом ещё от полиции скрываться:( Недавно посмотрел спидран на мв и удивился тому, что можно было за 4 мин было пройти эту полицию, а не колесить от нее полгода:)

Edited by inspektor trahodroma

3 часа после, iceW00LF написал:

Во второй ради открытого мира и масштаба они пожертвовали вниманием к трекам. Слишком широкие и прямые трассы порой. А в первой тебе надо вечно пытаться удержать тачку, главное что они не переборщили с сложностью.
Взять пара элементов из второго андерграунда, связать дороги в открытый мир и никто и не спорил бы которая из NFS лучше) Но вторая тоже не плоха, в NFS U, NFS U2 и NFS MW мы играли очень много. Карбон не зашел. После были в гонках отдельные элементы не плохие. Например как Драг в ProStreet которая больше ничем толком не интересна. Но в целом игры были так себе. Rivals, TheRun тоже еще можно покатать. Нооо, не дотягивают они до уровня этих 3 гонок.

Carbon лично мне зашел, но его было очень мало, выглядело как DLC к Most Wanted мало времени прошло между играми и игры в целом не отдалялись друг от друга :D Европейских машин побольше.

ProStreet когда вышел я немного расстроился что нет открытого мира, но начал играть и понял как хорошо отбалансировали игрушку. По первому корчу, который дают водить становится понятно что в это надо поиграть, cтайлингом можно было вечерами сидеть заниматься - теперь ты мог практически сам рисовать. А гонки по автобанам просто выжимали из твоей избранной машинки все соки :D Треки другие - но зашли. Фоменко - клево. Сама стилистика карьерного роста тоже прикольно было :D

• Like 1

Нынче и ProStreet не могут сделать, бездушные пустые коробки.)

А у меня в памяти отложились: 2 часть (не андеграунд 2, а именно NFS 2), так как она была во всех компьютерных клубах до выхода Porsche. В 2000 вышла Porsche и все... везде потом только она была, все в нее рубились. Считаю Porsche шедевральной! Потом вышла Hot Pursuit 2 - в целом ничего особенного, но запомнилась классными, на тот момент, машинами. 

Underground, помню, все любили за тюнинг тачек ну и в принципе тогда фильм Форсаж гремел, а тут тематика одна, но мы в нее почти не играли, поэтому она как-то мимо прошла.

После этого играл в какие-то части, но даже не вспомню какие и не особо зашли. К тому моменту больше начали заходить симуляторные гонки.

Так что мой топ:

1 - Porsche

2 - Hot Pursuit 2

3 - 2 часть

• ROFL 1