Перейти к содержанию
S1mple

Блокировка за "Унижение Чести" Kramba33

Рекомендуемые сообщения

После слов ника о том, что он будет кикать за Унижение я перестал и получил после этого бан. Так же могу сказать, что в момент получения бана в сторону Kramba33 было сказано только "Карамба привет, как давно я с тобой не разговаривал. Ты долго меня около Универа искал?", а так же "Я - ГВК - Главный выбеситель Карамбы.", после этих слов Ник сказал, что будет кикать за унижение и я перестал говорить что либо в сторону Kramba33. Считаю бан не уместным.

Поделиться сообщением

Надо демку, а то мало ли. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, STICH сказал:

Надо демку, а то мало ли. 

Заявки ёще нет. А так я случайно оказался на сервере в этот момент.

Поделиться сообщением

Всем привет, я никого не банил, но просто вы нормально с ним разговаривать не можете и сами начинаете на него нападать!

• Мне понравилось 1
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Никита Антонов сказал:

Всем привет, я никого не банил, но просто вы нормально с ним разговаривать не можете и сами начинаете на него нападать!

Заявки от @S1mple нет, пропущены 4 пункта, вот их ждём.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Прошу прощения, но где мне её достать. В тот момент на сервере было тонна народу, подтвердить могут спокойно.

@DreizehntНа сервере было много народу, могут подтвердить все, что я упомянул в заявке. Если же вам этого не достаточно, какие 4 пункта и откуда я демку возьму 

Так же, меня никто не предупредил, что забанят за это. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, S1mple сказал:

Прошу прощения, но где мне её достать. В тот момент на сервере было тонна народу, подтвердить могут спокойно.

@DreizehntНа сервере было много народу, могут подтвердить все, что я упомянул в заявке. Если же вам этого не достаточно, какие 4 пункта и откуда я демку возьму 

Так же, меня никто не предупредил, что забанят за это. 

На сервере повторюсь я присутствовал лично и всё услышал своими ушами. Сейчас нужна правильная заявка, как показано в этой теме, дополни тему сообщением со всеми пунктами: 

И необходимо понимание того что на сервере унижения и оскорбления не останутся незамеченными и нужно вести себя культурно.

Поделиться сообщением

1. https://steamcommunity.com/id/8897563i/

2.╲⎝⧹s1mple⧸⎠╱

3. ВОСТОРГ II ©

4. Получил бан за приветствие и вопрос, обращенный к Kramba33 "Ты долго меня искал около Универа". В ответ получил трехэтажный мат и оскорбления, над которыми засмеялись люди, после этого Ник сказал, что будет кикать за такое и я перестал, после этого прилетел бан. 

5. Жду ответа

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".