Перейти к содержанию
Kotlin

На видео вы поймете

Рекомендуемые сообщения

По большей степени пост для Жени, так как на помощь от других админов не наде

Поведение как на сильверах - голд новах. Движение, стрельба и т.п. И вдруг он резко наводится в голову и попадает в хед.

Обьясню: Он не доводит в голову, а иногда даже не пытается, но не потому, что поддается, а потому что такой чит, аимлок называется. Когда он нажимает на кнопку, у него сразу наводится на голову, но вы даже не замечаете.

Спойлер

Изменено пользователем Dreizehnt
2.4.2

Поделиться сообщением

И, да, я разбирал разные виды читов, и даже ставил их на пиратку с ботами когда-то давно, что бы понять что это такое

Поделиться сообщением

В игре помню как чувствовалось, на видео сейчас смотрю что ничего особенного в глаза не бросается. Вот демка посмотрите на 1/2 скоростиё, там нет таких движений, которые бы выдали "аимлок".

Демка: auto-20180901-2308-workshop_755878700_cs_mansion_btm.dem

@TYMAH с башни все пытаются выпрыгнуть и она тёмная слишком :29:Если не должны выпрыгивать, то поставь прутья может какие крест-накрест...

Поделиться сообщением

На видео я понял лишь то, что автор не умеет в монтаж. Ну срсли, как минимум треть видео приходится лицезреть, как играют другие типчики, пока наш саспект отдыхает в ожидании нового раунда. 😶

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Спойлер

Лююююто ) 

• Мне понравилось 1
  • Лойс 3

Поделиться сообщением

12 часов назад, Garrett сказал:

На видео я понял лишь то, что автор не умеет в монтаж.

Я и не пытался

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

Прошелся я беглым взглядом по демке.. Ну ВХ я не увидел, на аим не похоже, в некоторых моментах фейлы рядом с головой, аим бы доводил. С прострелом через стену весело, было слышно как бы, больше похоже на шару, но очень как-то люто =)) Вечерком пересмотрю, сейчас никаких выводов делать не буду, не люблю я по рандомным моментам делать выводы, тем более демку я толком не успел просмотреть, немного занят. 

• Мне понравилось 2
  • Лойс 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".