Перейти к содержанию
Авторизация  
ЗАЯЦ

Бан за "ЧИТЫ"!

Рекомендуемые сообщения

STICK дал бан за "ЧИТЫ" Никаких программ я не использую! Требую снять наказание, так как оно не обосновано!

Поделиться сообщением

Подробно написано как пользоваться данным разделом. Существует форма в пять пунктов, где игрок отвечает по ним и мы хотя бы понимаем с кем общаемся и по какому поводу. Допиши здесь же свои данные.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, сейчас всё оформлю.

ссылка на профиль https://steamcommunity.com/id/zayac259/

Ник в игре 𝓩𝓪𝔂𝓪𝓽𝓼

Сервер ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

Причина бана была указана "ЧИТЫ". Никакого софта я не использую, думаю по игре это же видно... никогда прицел не трясётся, без инфы через стены не стреляю... даже префы не делал...

Ожидаю снятия бана, вроде взрослые люди.

Поделиться сообщением

Были некоторые сомнения насчёт этого кадра, но, кажется, отдельно посмотреть за ним уже поздно. Посему, Никто по имени Никак наберётся наглости попросить предоставить демо, уж больно любопытно. 

Поделиться сообщением

я демо не записываю, ибо места на ssd не  очень много, подобные функции должны быть на самом сервере. Если имеется таковы, прошу пересмотреть запись! В свою защиту могу добавить только многолетний стаж игры в CS с 2003 года, так же принят в ряды администраторов в проекте WARMT уже более года. 

Не хотелось бы быть в бане на хорошем сервере, только по тому, что кому то показалось.... 

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Должны быть, сервер, вроде как, должен писать. 

Поделиться сообщением

Демку я попросил ещё вчера посмотреть, все на работе/учёбе... Сейчас заявку вижу, вопросов по этому поводу нет, как сообщат о просмотре озвучим ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".